Гірчинка• 30 июля 2023
Новая пандемия на подходе 2025-2028
Прошли учения, все как и перед ковидом. Читайте полный документ тут.
Белый Дом отновой пандемии:
Институт Джона Хопкинса отподготовке:
Центр безопасности здоровья в партнерстве с ВОЗ и Фондом Билла и Мелинды Гейтс провел штабные учения под названием «Катастрофическое заражение» — в Брюсселе, Бельгия, 23 октября 2022 года.
По их сценарию в 2025 году будет новая пандемия. Заболеет один миллиард людей по всему миру. Умрет от болезней 20 миллионов людей. Но самое интересное это то, что из этих 20 миллионов умерших, 15 миллионов будут дети. Те люди кто выживет, многие из них будут иметь повреждение мозга и будут парализованы.
Напомню, что 18 октября 2019 г. в Нью-Йорке, тем же центром были проведены штабные учения по пандемии Event 201. Что было дальше вы знаете.
Белый Дом отновой пандемии:
Институт Джона Хопкинса отподготовке:
Просериарила молодость• 30 июля 2023
Скільки там кацапів? Якраз вистачить на цю пандемію, нехай поздихають.
Оце фіфа• 30 июля 2023
Ответ дляПолуничка
Зачем тогда эти все ограничения в феврале, если уже как раз год прошел?
Год - это примерное время, а не ровно сколько-то там дней. Мы, в принципе, шли по европейскому сценарию, и шли бы дальше, если бы не война.
Полуничка• 30 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Врете вы.
Совсем уже
Да? И сайт укр зализници врёт?
Оце фіфа• 30 июля 2023
Ответ дляПолуничка
Так и в Польше забыли с началом войны
Значит, на спад пошла эпидемия, я уже не следила за карантинными мерами разных стран с началом войны. не до того было
175см55кг19лет (она)• 30 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Спеціально для Вас. 38% вакциновані однією дозою і майже 37% вакциновані двома дозами. Офіційна статистика на 23.02.2022 на сайті Мінфіну. Припускаю, що куплених з тих 37% - хоча б третина.
Половина
из желе я• 30 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
пройдет. ВЫ спросите тех, кто вакцинировался (особенно по 3 раза или сколько там надо было), они сильно поняли, как их на@бали?
уверенна , пройдет
Пройдет и пять раз
Оце фіфа• 30 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Да не было не какого ковида, был бизнес проект, тщательно спланированный договорняк!
Шоб маски продавать?
Щастя-здоровля• 30 июля 2023
Ответ дляПолуничка
Да? И сайт укр зализници врёт?
Еще раз для вас: летом и зимой 2020 лично ездила поездом без всяких сертификатов.
В городском транспорте ездила свободно.
Сколько можно писать одно и тоже?
Надоело.
В городском транспорте ездила свободно.
Сколько можно писать одно и тоже?
Надоело.
175см55кг19лет (она)• 30 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Шоб маски продавать?
Так, зараз всі наколять страшні криві губи, і маски знову ввійдуть в моду )
Полуничка• 30 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
В городском транспорте ездила свободно.
Сколько можно писать одно и тоже?
Надоело.
В городском транспорте ездила свободно.
Сколько можно писать одно и тоже?
Надоело.
Так мы же говорим про время перед войной, за несколько месяцев до, не прикидывайтесь, что не поняли.
Місячне Сяйво• 30 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
А інопланетяни уже всьо?
В очередь, сукины дети!
Все до блиску• 30 июля 2023
Ну и отлично, наконец-то меня переведут на удаленку, сэкономлю кучу денег и тд
всемВсёИмного• 30 июля 2023
Автор,а що пишуть по ваших ссилках,відомо як буде відбуватися зараження?
Карусель-весель• 30 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
При чем тут не узнаем, если при каждой эпидемии можно просчитать разные сценарии в зависимости от контактов людей друг с другом, есть специальная наука для этого. В Индии, например, люди умирали на улицах и дело не в психосоматике. Карантин не помогает не заболеть, карантин помогает растянуть эпидемию во времени, чтобы снизить нагрузку на больницы. Встретиться с ковидом пришлось всем или почти всем, главное не сделать это всей стране в течение одного месяца.
В Індії повальна антисанітарія і вмерти на вулиці там можна навіть від місцевої їжі, якщо нема імунітету
Щастя-здоровля• 30 июля 2023
Ответ дляПолуничка
Я не знаю, чего вас никуда не пускали, что то у вас там ненормальное, меня везде пускали, без сертификата.
Полуничка• 30 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Я вам скинула выше подтверждение. Оф распоряжении авторитетные ноунейма на советчице
спальное место• 30 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
наверное делся туда.... что 90% было провакцинировано..... а не такие как Вы которые справки покупал
90% вакцинированных украинцев?
Вы всерьез думаете, что Украина страна необразованных неардентальцев
Щастя-здоровля• 30 июля 2023
Ответ дляПолуничка
Примите мои соболезнования(
Надоело талдычить одно и тоже третью страницу.
Оце фіфа• 30 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Да, но во время ковида избыточная смерность в Индии - около 4 млн
Полуничка• 30 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Примите мои соболезнования(
Перейдите по ссылке и прочитайте. Очень жаль, что у вас так плохо с пониманием украинского.
всемВсёИмного• 30 июля 2023
Ответ дляБезникая
Page not found на всех ссылках
Там де другий раз автор скинула, відкривається
Карусель-весель• 30 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Половина
Можливо й половина, а може й більше. Оцінюю приблизно по власній статистиці серед знайомих.
Карусель-весель• 30 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Ви безробітня?
Багатьох і від роботи відсторонювали без сертифікату. І всюди були розʼяснювальні плакати, що вхід дозволено тільки з сертифікатом, або зі свіжим тестом. Так, їх могли не перевіряти, але по факту і перевірки були і показові штрафи.
Карусель-весель• 30 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
А без ковіду яка смертність в державі, де тільки офіційного населення - 1,5 мільярда?
ГейТуда• 30 июля 2023
Молитва может разогнать любую пандемию. Давайте все молиться. И хватит есть мясо, убивать животных.