Гірчинка• 30 июля 2023
Новая пандемия на подходе 2025-2028
Прошли учения, все как и перед ковидом. Читайте полный документ тут.
Белый Дом отновой пандемии:
Институт Джона Хопкинса отподготовке:
Центр безопасности здоровья в партнерстве с ВОЗ и Фондом Билла и Мелинды Гейтс провел штабные учения под названием «Катастрофическое заражение» — в Брюсселе, Бельгия, 23 октября 2022 года.
По их сценарию в 2025 году будет новая пандемия. Заболеет один миллиард людей по всему миру. Умрет от болезней 20 миллионов людей. Но самое интересное это то, что из этих 20 миллионов умерших, 15 миллионов будут дети. Те люди кто выживет, многие из них будут иметь повреждение мозга и будут парализованы.
Напомню, что 18 октября 2019 г. в Нью-Йорке, тем же центром были проведены штабные учения по пандемии Event 201. Что было дальше вы знаете.
Белый Дом отновой пандемии:
Институт Джона Хопкинса отподготовке:
Барабасиха• 30 июля 2023
Та мне плевать пока в Украине война.
Нет желания переживать ещё и за пандемию
Прикуси Язика• 30 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Вы странная к чему ваш флуд в этой теме ?
Подбор ников к админам , ко мне они не имеют никакого отношения .
ЧорноброваЯ• 30 июля 2023
Если война при этом закончится,то,пусть будет хоть вирус,хоть инопланетяне.
Пешеходик• 30 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Конечно .. вспоминаю как наши идиоты людей не пускали в парки 🤦♀️в принудительном порядке . Я тогда еще говорила , что это полицейское государство, где нас гоняют полицаи за наши же деньги . Так и на новом вирусе .. будет возможность заработков будет нагнетание и загон народа в стойло , как было . Про прививки и ТЦ тоже вспомнишь и вздрогнешь 🤦♀️
По ТЦ, взагалі якась маячня була.
Ідеш в ашан, де повно людей, то без сертифікату, ну аякже, цю червону лінію боялись переступати, а в будь-який магазин з цього тц, то вже з сертифікатом, хоча в тому магазині, окрім продавців нікого немає
Можу брикнути• 30 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
а где сейчас ковид?
Никуда не делся ( Месяц назад я заболела . Через пару дней сын . Он делал анализ -- положительный . В лаборатории поликлиники когда ему говорили результат спросили ’ Откуда вы все его берете ? ’ С таким результатом там было много людей .
Ні за холодну воду• 30 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Как вы уже надоели с этими ’всебрехня’ и ’вовсемвиноватымассоны’
Господи, слава Богу, что в 18-19ом веке не было интернета - а то так бы и продолжали люди дохнуть от кори, краснухи, пневмонии, дифтерии и прочего..... а то, один идиот разнес что не нужна вакцинация от Ковида - а то там вводят чипы или еще чего... как вспомню... тут тысячи таких тем каждый день было и большая часть верила в этот бред сивой кобылы... и что в течении года все вакцинированные подохнут.....
И теперь новое дерьмо разносят - мало того, что не одна из страничек не открывается... так и народ настраивает на какой-то сраный негатив... да сколько можно этот фейк разносить???
Погуглите и откроется.
Бесбардак• 30 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Не зволікайте.
Не зволікати з приводу чого? Я, на відміну від вас, не лякаюсь новин.
Прикуси Язика• 30 июля 2023
Ответ дляПешеходик
По ТЦ, взагалі якась маячня була.
Так меня больше возмущает , что извинений за такие действия ни от кого не поступало (((
Ні за холодну воду• 30 июля 2023
Ответ для-Ань-
А чому б і ні. Аферисти набрались досвіду, врахували свої помилки і прорахунки. А стадо так і залишилось стадом.
100%
Водійка хімарса• 30 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Пофіг, живу в горах.
Вот вам повезло больше остальных. Те, кто в квартирах скоро поймут
Водійка хімарса• 30 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Главное знать чего можно ожидать, вдруг пригодится.
Советчицам не пригодится.
Татьяна_М5• 30 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня есть такие, которые детей готовы были колоть. Да война ковид победила
Нет худа без добра, хоть какая-то польза для человечества
Булку Дай• 30 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
пройдет. ВЫ спросите тех, кто вакцинировался (особенно по 3 раза или сколько там надо было), они сильно поняли, как их на@бали?
уверенна , пройдет
У нас еще не так. Мне немка рассказывала что она привита 4 раза и теперь не болеет , а муж только 3 раза и поэтому он заболел с осложнением ,
Ні за холодну воду• 30 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Запомнила, как поначалу в 2020 году почти никто не верил, что не будут пускать в транспорт и магазины. Люди анализировали происходящее, новости, официальные заявления и предупреждали. Но ‘вы шо, да это бред, такого никогда не будет, наденьте шапочку из фольги’.
Ні за холодну воду• 30 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Надеюсь кто в парки тогда людей не пускал , таки защищают страну от орков , а не парки от людей .
Не думаю.
Прикуси Язика• 30 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Так большее вам скажу я приехала в Европу и обалдела , когда нам лили в уши , что везде пояммдогоняют и вакцинируют ))) Люди спокойно без прививок ходили в масках и в транспорт и на работу и ни к чему их не принуждали .
Прикуси Язика• 30 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Не думаю.
Та да .. это я с сарказмом написала , барышне которая решила войну с вирусом сравнивать 🤦♀️
Ні за холодну воду• 30 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Зависело во многом от страны, но в целом вы правы. В пандемию жила в стране ЕС.
Прикуси Язика• 30 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Уточню .. это я про Испанию
Ні за холодну воду• 30 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Уточню .. это я про Испанию
И это при том, что там был достаточно высокий уровень охвата вакцинами. По статистике, больше всех упирались немцы, швейцарцы, скандинавы и часть восточноевропейских стран.
Ні за холодну воду• 30 июля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Наче ж планували мавп´ячу віспу?
Не взлетела.
Ответ дляСкокоМнеДадите
А в чому був найоб?
То навіть не вакцини, а експерементальні препарати. Це не вакцинація від ковіду, а великий медичний експеримент. Навіть українські суди це підтверджують!
Рішення суду від 28.12.21.
Всі уколи ’щеплення’ від К-19 під публічною назвою ’Вакцина від К-19’ знаходяться в стадії клінічного дослідження і є частиною медичного експеримента в Україні.
Іллічівський міський суд Одеської області
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
МОЗ не може примусити отримати укол від К-19, так як вакцинація можлива ТІЛЬКИ ЗАРЕЄСТРОВАНИМИ ПРЕПАРАТАМИ. Ніхто не може бути звільнений! Зарплату за період відсторонення нарахувати! Наказ про звільнення анулювати!
Справа № 136/2084/21
провадження № 2/136/447/21
Липовецький районний суд Вінницької області.
Карантина юридично в Україні нема.
Поліція - це приватна компанія, яка надає послуги; має код ЕДРПОУ, номер КВЕДа і ’здійснює комерційну діяльність’..
На поліцейських було покладено обов´язок всім говорити, щоб не носили маски.
Ті, хто примушують одягати маску, підлягають кримінальному переслідуванню.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Зіньківський районний суд Полтавської області.
Тут вам одразу консультація юриста, адвоката, поліцейського, прокурора і судді в одному документі. ОФІЦІЙНОМУ ДОКУМЕНТІ.
Ссилки на Єдиний державний реєстр судових рішень.
Рішення суду від 28.12.21.
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Справа № 136/2084/21
провадження № 2/136/447/21
Карантина юридично в Україні нема.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Та_все_ок_будет• 30 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Не взлетела.
Сподіваюся, що ця ху*ня теж не вилетить, бо вже в печінках все
Ні за холодну воду• 30 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Я сертификат получила 21.02.2022. И как я до этого в транспорте ездила?
Не подскажете? Не только в городском, а и в междугороднем.
Не знаю, как ездили вы и в каком городе, но при посадке в поезда и электрички требовали предъявить сертификат.
Ні за холодну воду• 30 июля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не те слово, як задовбало.
Ні за холодну воду• 31 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Коротше, вже давно відомо, що багато активацинаторських течій пішло саме з рашки) якщо вам це ні про що не говорить, то у мене для вас погані новини
Маячня, на болотах вакцинували через коліно так, що аж гай шумів. Європа, США, Канада чинили більший опір.
Ms. Dolly• 31 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Як там ваша сьома ревакцинація?
Губка Боб• 31 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
слов нет
Na kablukah• 31 июля 2023
Международные ТГ-каналы с тревогой постят видео ’15-минутных городов’ в Китае и напоминают, что аналогичное ждёт весь мир, а Китай просто самый успешный пилотный проект набирающего силу трансгуманизма
Вот один из вариантов подписи под видео:
’Район с сотнями многоквартирных домов и десятками тысяч людей, но всего с несколькими контролируемыми выходами, где вы должны предъявить свой паспорт COVID-19 с QR-кодом и свое лицо, чтобы войти или выйти.
Легко запереть всех. Тюрьма под открытым небом. И хотите верьте, хотите нет, но это проект для всего мира, где бы вы ни находились’.