Наездница• 12 февраля 2014
Очень нужны чеки на любые детские товары за последние пол-года
Девочки-киевлянки!
Развожусь! На носу суд по Алиментам!
Адвокат только сейчас сообщила, что надо будет принести чеки, а я их не собирала :(((
Огромная просьба! Очень нужны чеки на любые детские товары за последние пол-года!
Мне только один раз в суде надо показать оригиналы, если надо - верну!
Ребенку 1 год, девочка.
Развожусь! На носу суд по Алиментам!
Ребенку 1 год, девочка.
Аноним_635• 12 февраля 2014
Ответ дляСвітланко
В магазинах девочки на кассах не хотят рыться в урне. Да и нам чеки не за один день нужны, а за пол-года!
Ну девочки то понятно,за просто так рыться не хотят.А вы бы предложили шоколадку насобирали бы в день по чеку(что то крупное).
Наездница
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Мне бы более ранние даты, начиная с июля 2013...
Каяспер• 12 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мама где вы нашли этого адвоката! в бюджете заложен прожиточный минимум на ребенка и половину этого минимума вам муж обязан выплачивать! а ботинки чикко , норковое пальто - это уже ваши проблемы! если муж ч п есть минимум.
Вот не надо давать ’умных советов’ или вы мужчина? Реально на двух детей и себя в декрете отсудила 2 тыс. грн./мес., хоть ответчик официально не работает и даже предпринимателем не зарегистрирован. Нужно доказать его реальные заработки, а не то, что налоговой показывает.
А по сути чеками помочь не могу тоже не собираю... Вот козлы те ’папы’, которые оставляют деток своих, а жена еще и бумажки должна собирать и по судам бегать, чтоб доказывать, что детё кушает, какает и из вещей выростает постоянно.
Наездница
• 12 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
А как доказать его реальные заработки?
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
так так и получается 1200 грн*3/2= 1800 грн так что ничего вы не выграли)
Летчица• 12 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
добится можно вавы на голове)))) чеки запросто проверяются на наличие вещей, и продукты есть нормы тем более ребенок годовалый, а это уже обман суда не всегда суд на стороне матери , я б так не рисковала.
Ну вы себе представляете как это будут чеки за пол года проверять ?
Чуприна Наталия• 12 февраля 2014
Я на след неделе буду покупать игрушку и косметику в чико.
Вам не поздно будет?
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
вы можете взять справку у Держстате про среднюю зп по специализации мужа и просить 30 проц на себя , до 3х лет и ребенка у примерно будет 1000 грн
Наездница
• 12 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Вам не поздно будет?
Мне до вторника!!!
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
а что их там проверять !!!! Служба опеки придет и будет по квартире шариться сверять! ониж 3 ей стороной по делу будут
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
Ответ дляСвітланко
Мне до вторника!!!
а с кем по иску то ребена оставляют с папой или с вами он же может в суде заявить что хочет оформить опеку на себя и забрать ребенка к себе
Наездница
• 12 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Со мной.
Летчица• 12 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хорошо если чеки будут из детских магазинов и в них будут указанны продукты питания !!! Что тогда ? в какой канализации они будут их искать ? А на детскую одежду вполне можно найти причины отсутствия, у бабушки оставили например !!!!
Летчица• 12 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня за неделю собирается столько чеков, что я сама не знаю что и где по этим чекам находится !!!! Жаль что мы в Одессе я бы вас автор наградила , как раз в летних сумках много чего есть из чеков.
Наездница
• 12 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Может, из интернет-магазинов что-то есть? Их вроде можно...
Летчица• 12 февраля 2014
Ответ дляСвітланко
Из интернет магазинов у меня есть только несколько , и то на старшего сына ему 8 лет там школьная одежда и принадлежность !
Жаль!
Летчица• 12 февраля 2014
Ответ дляСвітланко
Спрошу завтра у подруги она недавно крупно скупалась через интернет ! Но там была коляска , вам подойдет ?
Лорка-хлорка• 12 февраля 2014
Ответ дляСвітланко
Нам предстоят алименты в твердой сумме, т.к. БМ - частный предприниматель, с него, как с гуся вода, он завтра себе в налоговой декларации сплошные нули будет рисовать! :(((
Отец должен оплачивать 50% затрат на ребенка. Выводится среднемесячная сумма.
пусть рисует а алименты он должен платить иначе пойдет накопление ,и за определенную сумму могут посадить. должны начислить 30% от того что сейчас есть, если предприниматель то ему прийдется показать свой зароботок за послединие 3 (помоему или больше) месяца.
а то что 50% (так это нужно отдельным судом оговаривать а не этим что по поводу алиментов .
Наездница
• 12 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Летчица! Напишите мне в личные сообщения, пожалуйста!
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
50проц - это расходы на ребенка а 30 проц это гранич минимум от доходов мужа!!!!! в твердой сумме нежелательно т к завтра муж будет развиватся а еще и инфляция а вы так и будуту получать копейки!!!! а что у него доходов нет так аренду ж платит в налоговую отчисления делает вы просите процент а через 10 лет накопите задолженость и отсудите квартиру