Наездница• 12 февраля 2014
Очень нужны чеки на любые детские товары за последние пол-года
Девочки-киевлянки!
Развожусь! На носу суд по Алиментам!
Адвокат только сейчас сообщила, что надо будет принести чеки, а я их не собирала :(((
Огромная просьба! Очень нужны чеки на любые детские товары за последние пол-года!
Мне только один раз в суде надо показать оригиналы, если надо - верну!
Ребенку 1 год, девочка.
Развожусь! На носу суд по Алиментам!
Ребенку 1 год, девочка.
Ламборджини• 12 февраля 2014
Так что Вы хотите? Сейчас Вам со всех городов чеков по-присылают и что Вы в суде скажите, что все это время делали покупки по всей Украине?
Кривая спроса• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Просят Киев
Чукча Мукча• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Вы читать умеете? Написано же: девочки-Киевлянки.
Мама Чели• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Читайте внимательней!!!
Непогодка• 12 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
для чего они вам я не пойму ? для развода не нужно
для алиментов нужно, чтоб видели, сколько на ребенка тратится денег.
Наездница
• 12 февраля 2014
Нам предстоят алименты в твердой сумме, т.к. БМ - частный предприниматель, с него, как с гуся вода, он завтра себе в налоговой декларации сплошные нули будет рисовать! :(((
Отец должен оплачивать 50% затрат на ребенка. Выводится среднемесячная сумма.
Ламборджини• 12 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Сори, подослепла малость
Чуприна Наталия• 12 февраля 2014
А вы консультировались? Проверять наличие не будет? Я поищу у себя что есть.
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
Ответ дляСвітланко
мама где вы нашли этого адвоката! в бюджете заложен прожиточный минимум на ребенка и половину этого минимума вам муж обязан выплачивать! а ботинки чикко , норковое пальто - это уже ваши проблемы! если муж ч п есть минимум.
Наездница
• 12 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
В чеке будет написано ’куртка’ - я могу показать 3 наших куртки, проблема только в том, что чеки на них я не сохранила
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, Вы очень заблуждаетесь. Вполне можно добиться суммы намного больше. А адвокат молодец.
Аноним_571• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
И что? Интернет-покупки тоже в счет, наверное.
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
добится можно вавы на голове)))) чеки запросто проверяются на наличие вещей, и продукты есть нормы тем более ребенок годовалый, а это уже обман суда не всегда суд на стороне матери , я б так не рисковала.
Аноним_571• 12 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Я себе картинку намалевала - сидит адвокат ответчика и чеки проверяет )))
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
Ответ дляСвітланко
да в чеке написано куртка чикко а у вас рейма)
Аноним_571• 12 февраля 2014
Автор, а подружкам клич киньте, можно еще в магазине зайти и из коробочки с чеками (их часто не забирают после оплаты покупки) выгрести все, а дома перебрать - подходит Вам или нет.
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
а у меня так и было
Аноним_648• 12 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Сейчас и соц. сотрудники требуют чеки.
100%!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_571• 12 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а у меня так и было
капец(((((((
унизительно, блин.......
Наездница
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
В магазинах девочки на кассах не хотят рыться в урне. Да и нам чеки не за один день нужны, а за пол-года!
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2014
молодец! у меня чеков нет, но я искренне желаю Вам найти - причем на хорошие вещи и взуть горе-папашу по полной программе!!!!
Наездница
• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо! :)
Море Счастья• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А почему сразу ’горе-папаша’? Интересно просто, даже автор так не говорила
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
капец(((((((
унизительно, блин.......
да это мне судья сказал что коляска чикко тоже самое что кол 1980 года даже лучше-экологичнее и что качельки кроватки -это забобоны. мамские примхи. есть прожиточный бюджетный минимум и бутьте добры укладывайтесь.
Наездница
• 12 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Нет, нет, _Я Вас не боюсь_ все правильно поняла!
Наездница
• 12 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ужас! :(((