Завжди недо...• 31 июля 2023
Нова Пошта Польша - сколько на складе лежит посылка после прибытия?
Нова Пошта Польша - сколько на складе лежит посылка после прибытия? Напишите, пожалуйста, люди с реальным опытом. Спасибо
Пез Году Неделя• 31 июля 2023
мне говорили ,что неделя.Но в чеке было указано аж три.Доставили очень быстро.Скорее всего неделя-это бесплатное хранение
Вчителька з мікрорайону• 31 июля 2023
Я на 5й день забирала - ещё не было платным хранение. А вобще есть у НП и сайт и приложение и возможность обратиться к ним и спросить...
Завжди недо...
• 31 июля 2023
По телефону информация- 7 дней точно, а вообще до 30. Я спросила, снимают ли оплату после 7 дней, она сказала, что тарифов нету. Пока что бесплатно.
Может, кому пригодится инфа, если вам не нужно приложение и пополнение телефонной связи.