ГейТуда• 31 июля 2023
Ура наконец-то приехала в Украину. Полтора года не были
Порекомендуйте вкусные суши. Это первое что мы сейчас с детьми хотим. Во Львове сейчас, где покушать суши и просто покушать?
ГейТуда
• 31 июля 2023
Ответ длясою не люблю
А чего, там нет чего покушать ?
В Словакии суши мерзкие
Невгамовна шахиня• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Конечно мне не понять, как можно радоваться жизни в стране, где вы не можете позволить себе поесть...
Невгамовна шахиня• 31 июля 2023
Ответ для кактус-c
Может не вкусные.
Разные. И вкусные тоже. Но вкусные дорого
ГейТуда
• 31 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Удалено администрацией...
ГейТуда
• 31 июля 2023
Ответ для кактус-c
Верю, у нас тут, где мы, нет селёдки, ну, или может я не нашла, но хочется селёдки капец как🤣
Селедку я нашла, скумбрию классную тоже. Но суши это мрак. И не только в Словакии. Венгрия и Австрия вообще рыголлетто
Не кую, не мелю• 31 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
В Словаччині?
Зависть она такая. Но вас никто не держит
Невгамовна шахиня• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
И борща наварила).
Вы такого борща в словакии не наварите никогда в жизни - там нормальных помидоров не найдешь).
Вы хоть в Украине детей нормально накормите
Значит надо• 31 июля 2023
Любила и люблю только Сушию. Их сеты. Жаль они не во всех городах. В Ужгороде нету (
ГейТуда
• 31 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Во Львове есть?
Не кую, не мелю• 31 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Удалено администрацией...
Бойова• 31 июля 2023
И в нашей стране нет вкусных суш. Тоже были дома, то наелись на год вперед))) И пишут, что не нашли, но мы искали. Очень многое перепробовали. Но они все идуь без слив.крема и вообще не такие вовсе
Невгамовна шахиня• 31 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
У меня как раз с соображалкой все отлично. Пафос автора от жизни в словакии - это вопрос
ГейТуда
• 31 июля 2023
Ответ дляБойова
Не такие как где?
ГейТуда
• 31 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Какой пафос. Вы о чем?
Бойова• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Не такие как где?
В стране, которой мы живем временно, нет таких вкусных, как в Украине. Страну писать не хочу
Мочалкин блюз• 31 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вы даже суши себе в этой стране позволить не можете... это, конечно, успех...
В Германии мы не нашли вкусные суши. Правда, особенно не искали.
Если я хочу филейных сосисок бащинских это означает, что я не могу себе позволить в Европе купить колбасы?