31 июля 2023

Уколы красоты, поделитесь

Добрый день! Девушки ,подскажите,кто делает витаминные уколы или уколы красоты,кто разбирается в этом. Недавно ходила на чистку лица и чуть не уписялась от боли,как это все больно проходит.Я никогда ранее не делала чистку у косметолога,только сама скрабила лицо в домашних условиях. Но уже надо что то предпринимать с лицом. Вот у меня вопрос -вам очень больно было делать уколы в лицо? Мне косметолог сказала,что когда чистка лица идет,то никому не больно, даже подростки терпят....А мне было очень больно, вот я думаю выдержу я эти процедуры ?или даже не думать об этом? Только, пожалуйста,по теме и без обвинений.
Вишневий цвіт 31 июля 2023
делала губы 3 раза.
первый раз с уколом обезбол, а последующие с анестетиком мазь.
в первом случае не больно вообще, но укол сам обезбола будто губы резали, 3 сек и прошло, а с пастой все чувствуешь, но не так сильно, хоть и больно)))
_Астрея_ 31 июля 2023
Я как-то ходила на чистки пару раз, и это было ооочень больно.
Сейчас уже другой уровень косметологии, и считается, что в большинстве случаев чистки уже не нужны, более того, они приводят к куперозу. Заменяются правильным уходом.
Перекус беру завжди 31 июля 2023
мне кололи только противоспалительную мезо точечно, чистка - больнее, чистка - очень больно, я иногда плачу. но у меня акне, возможно, люди у которых норм кожа не ощущают такой боли от чистки, как жирнокожие с проблемами
жінка незаміжня 31 июля 2023
Мне чистка тоже было очень болезненной. Уколы не делала, я массажами спасаюсь.
Лагшмивара 31 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Мне чистка тоже было очень болезненной. Уколы не делала, я массажами спасаюсь.
А не худеет лицо от массажа?
Форс мажор 31 июля 2023
Губы делала с пастой вообще ничего не почувствовала, хотя тряслась как дикая очень боюсь боли, когда кровь сдаю теряю сознание от ощущения прокалывания кожи😂 чистка лица смотря как делают и ещё от дня цикла зависит, в месячные ужасно больно. Самое больное как мне это набивать брови .
жінка незаміжня 31 июля 2023
Ответ дляЛагшмивара
А не худеет лицо от массажа?
В каком смысле?
автор Кастрюлька 31 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Мне чистка тоже было очень болезненной. Уколы не делала, я массажами спасаюсь.
массаж сами себе делаете ? или профессионально?
автор Кастрюлька 31 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Губы делала с пастой вообще ничего не почувствовала, хотя тряслась как дикая очень боюсь боли, когда кровь сдаю теряю сознание от ощущения прокалывания кожи😂 чистка лица смотря как делают и ещё от дня цикла зависит, в месячные ужасно больно. Самое больное как мне это набивать брови .
спасибо что поделились.А я ходила на брови уже 2 раза, ну бівало больно,но терпимо,они там обезбаливают.Как то я вітерпила,ну иногда попискивала....но не было так страшно, как думаю о губах
Головний кошак 31 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
спасибо что поделились.А я ходила на брови уже 2 раза, ну бівало больно,но терпимо,они там обезбаливают.Как то я вітерпила,ну иногда попискивала....но не было так страшно, как думаю о губах
вы по классике, брови сделали, теперь губы)
Сижуревувшоке 31 июля 2023
Делаю ботокс, больновато, особенно в зоне глаз, но терпимо
жінка незаміжня 31 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
массаж сами себе делаете ? или профессионально?
И так и так.
автор Кастрюлька 31 июля 2023
Ответ дляГоловний кошак
вы по классике, брови сделали, теперь губы)
о губах я мечтаю давно,как только они стали делать,мне надо верхнюю губку подкачать.Делаю упражнения по фейсбилдингу..Но вижу что на губы оно не действует.В целом мне никто не дает мой возраст,но все равно уже видно что мне не 30. Как перевалило за 40,то пошла сделала бровки, чему очень рада, экономия времени на утреннем макияже,и вообще много комплиментов получила..А губы пока в мечтах.....боюсь боли очень
Мій не такий 31 июля 2023
Уколы мерзоты
Tasya-Natusya 31 июля 2023
Колю мезо без анастезії, великої різниці якщо з нею, то не бачу. Чистка по-різному, була косметолог яка робила чистку так болюче, що просто хотілося закричати ’ґвалтують, люди’. А були косметологи, котрі робили майже безболісно, лише дискомфорт був на чутливих ділянках.
автор Кастрюлька 31 июля 2023
Ответ дляМій не такий
Уколы мерзоты
что за негатив! проходите мимо,если не нравится тема
автор Кастрюлька 31 июля 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Колю мезо без анастезії, великої різниці якщо з нею, то не бачу. Чистка по-різному, була косметолог яка робила чистку так болюче, що просто хотілося закричати ’ґвалтують, люди’. А були косметологи, котрі робили майже безболісно, лише дискомфорт був на чутливих ділянках.
вот я думаю, попробовать другого косметолога, а то что то мне некомфортно как с ней так и с ее болезненной чисткой
автор Кастрюлька 31 июля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
делала губы 3 раза.
первый раз с уколом обезбол, а последующие с анестетиком мазь.
в первом случае не больно вообще, но укол сам обезбола будто губы резали, 3 сек и прошло, а с пастой все чувствуешь, но не так сильно, хоть и больно)))
Боже бедные мы девочки, готовы терпеть такую боль ,только для того чтобы бы не увядать ...