Оно само купилось• 31 июля 2023

Електрокоагуляція родимки. Хто робив, як швидко загоїлося?

Лікар сказав, що тиждень треба двічі на день обробляти фукорцином і через тиждень показати.
У кого був такий досвід, як швидко загоїлося?
Площа десь 1 кв.см.
БершкомангоЗар• 31 июля 2023
очень быстро, главное не сдирайте корочку

автор Оно само купилось • 31 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Дякую.
Лікар ще сказав не мочити, тепер думаю, як це організувати.
БершкомангоЗар• 31 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Дякую.
А где находится?
Если можно, то заклеивайте пластырем, а под пластырь бинт. Или лейку душе держите в руках и не лейте на то место. Если чуть воды попадает, это не страшно. там суть в том, чтобы в ванной не сидеть, не размачивать долго
Прокачую сідниці• 31 июля 2023
У меня удалено шт 15. 3 недели - месяц примерно заживление до шрама.
Прокачую сідниці• 31 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Дякую.
Я намочила через дней 10 одну из корок под душем. Она слезла, под ней оказалась открытая рана с 10копеечную монету. Еле зажило. А доктор говорила - не мочи. А я ж типа умная, я их уже уйму удалила ок было. Теперь поняла, что врача слушать надо было.
Прокачую сідниці• 31 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Дякую.
Существуют влагостойкие пластыри.
автор Оно само купилось • 31 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А где находится?
За вухом одна і одна на щоці.
З тою, що на щоці, не буде проблем.
Дякую, спробую пластир.
Таракашечка• 31 июля 2023
За неделю все прошло, главное не сдирайте корочку и ничем не заклевать чтоб быстрее подсохло
автор Оно само купилось • 31 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ого. Я думала, що вже як візьметься скоринкою, то можна буде мочити.
У мене одну добре видно. Так і ходитиму з плямою.

автор Оно само купилось • 31 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Существуют влагостойкие пластыри.
Наприклад, які?
Я колись на пальці клеїла, всі вони промокали, хоч ніби й мали бути стійкими :(
автор Оно само купилось • 31 июля 2023
Ответ дляТаракашечка
Дякую!
Голодаю• 31 июля 2023
сыну две недели назад удалили на лице. Несмотря на то что заживает все плохо и долго, на этот раз практически без проблем. Полторы недели корочка которую не трогал, потом все сошло осталась небольшая ямка. Ничем не обрабатывали, не мочил первые двое суток
Прокачую сідниці• 31 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Наприклад, які?
Я, честно, не покупала. Но находила, что есть специальные, с которыми можно в сауну, в бассейн. Люди тестили, отзывы отличные.
Я не помню, почему не купила, давно было. Возможно, после открытой раны я зареклась хоть как-то мочить, пока не затянется
Прокачую сідниці• 31 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
У меня та злосчастная была в районе талии. Еще и зима была. Без одежды не походишь. Я ее заеб.лась клеить хирургическими пластырями, бо только они не присыхали. Жалко себя было, шо капец(
Хуже всего заживают как раз в закрытых местах. Вообще ужасно на стопах. На открытых - быстрее и легче.
автор Оно само купилось • 31 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Дякую. От я літа і дочекалася, щоб було простіше...