Тро Нью-Йорку• 31 июля 2023

Є такі, в кого немає близької подруги?

Подруги юності далеко вже давно. Нові знайомі так і не стали подругами
Мені часом від цього тошно(((
Дружимо з деякими сім´ями ,деколи ходимо в гості,але це не те…
Маю натхнення• 31 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть приятельницы, с которыми я время от времени общаюсь в соцсетях, но в реале мы не видимся. До 14 с половиной лет у меня были дворовые подружки, но я не могу назвать их подругами. В 17-20 лет у меня была приятельница по техникуму. Но после того, как она окончила техникум, мы виделись всего один раз. А потом она ушла из жизни. Отсутствие подруг меня удручает
А вы откуда,сколько вам лет?
Чарівне зіллячко• 31 июля 2023
Жизнь меня научила, что если есть какая-то проблема, конфликт с мужем или что-то в том роде -не нужно об этом подробно кому-то пересказывать и снова пропускать через себя негативные эмоции. Тем самы Вы ещё больше погружаетесь в негативное поле и из пустяка можно сделать громадный конфликт. Поспишь, эмоции улягуться и утром ситуация выглядит уже по-другому, и никто не будет тебе звонить и подкручивать, снова расшатывать ситуацию.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
А вы откуда,сколько вам лет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
В период брака я рассказывала некоторым бывшим одногруппницам и одногруппникам о проблемах в семейной жизни. Никто мне не звонил и не подкручивал
Чарівне зіллячко• 31 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Подкручиванием может быть даже невинное напоминание о проблеме (ну что там? Как там?), когда ситуация сама по себе уже утряслась.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Они не напоминали мне о проблеме
Чарівне зіллячко• 31 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Они не напоминали мне о проблеме
Ну Вам повезло. Просто Вашим одногруппникам оно и не сильно нужно было, в одно ухо влетало - в другое вылетало. Близкие подруги обычно принимают более активное участие, собственно как и мамы. Им тоже никогда нельзя ничего рассказывать. Вообще плохо сор из избы выносить. Я не говорю о ситуациях, когда жизнь и здоровье в опасности.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А что делать, если хочется кому-то выговориться?
Чарівне зіллячко• 31 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если очень хочется выговориться, то лучше это рассказать себе вслух. А потом сказать - что не происходит, все к лучшему. Скорей всего жизнь мне подкинула эту ситуацию, чтоб научить меня чему-то, как один из шагов к чему-то классному, что меня ждёт впереди. О чем мы думаем, то и притягиваем.
Чарівне зіллячко• 31 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И после этого уже лучше сосредоточиться не на проблеме, а что Вы лично вынесли из данной ситуации, что нужно сделать, чтобы не допустить этого в будущем и т.д. Завалить себя подобными вопросами. Подруги вряд-ли будут подобные вопросы задавать.
Продаю витрішки• 31 июля 2023
Подруг немає. Є знайомі з якими вітаюсь при зустрічі. Друзі, куми - всі далеко, відносини поступово зійшли до ’0’, привітання з днем народження лише лишилися в соц мережах... Мені нормально. Не шукаю подруг. 39 )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не всегда так
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мне бывшие одногруппники и одногруппницы подобные вопросы задавали
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
автор Тро Нью-Йорку • 01 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
А що вам треба від такого спілкування? У мене багато знайомих,дружимо з родичами і друзів багато,але не розумію яка ступінь близькості має бути?
Поговорити про життя,посидіти за чашкю кави, поїхати на відпочинок
Кидстаффовна• 01 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сколько Вам лет?есть двоюродные сестры?кумовья( может Вы крестили)?
32, с двоюродными не общаюсь, никого не крестила . Я не закрытая и забитая, почему то так сложилось
автор Тро Нью-Йорку • 01 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
автор, давайте дружить, мне тоже 40) все разъехались и жизнь тоска стала) Вы где живете?
На Західній У))
ХикориДикори• 01 августа 2023
Скоро буде 40,правда ще не можу в це повірити.Подруг поряд давно немає.Є подруга з якою дружили все дитинство,школу,але у 18 років вона виїхала за кордон,хоча ми до сих пір спілкуємось,хоч і не кожного дня,але декілька разів на місяць збалакуємось голосовими і текстовими повідомленнями. В універі в мене були інші подруги,але мені довелось поїхати з Харкова після навчання,тож спілкуємось пару разів на рік.На даний час подруг у своєму містечку Київської області не маю, навіть добрих знайомих з якими можна вийти прогулятись чи в кафешку на каву.
Думаю,що пора створювати якийсь клуб на порадниці,щоб можна було спілкуватись і дружити хоча б онлайн.
Поддакиваю иногДА• 05 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Я аналогично