А Липи Цвітуть• 31 июля 2023

Известные люди в жизни

У кого есть интересные истории про украинских звезд или медийных людей? не просто случайная встреча в Сильпо, а может как-то по работе взаимодействовали..
Жена_КотораяСтена• 31 июля 2023
Ответ дляmusicgeo
Судячи з його сторінки на фейсбуці, він і бізнесом займався після того, як групу залишив. Як це з наркоманією можливе? Красивий чоловік був...
Він групу не залишив, а його попросили звідти через проблеми. Ну і кажу ж він намагався зіскочити і мабуть не раз. Я його знала в 2009-2012, потім я пішла з того гадюшніка і він пропав з поля мого зору. У нього бізнес був повʼязаний з організацію концертів, ну там обладнання всяке в оренду надавали, тобто це не пекарня якась умовна, де ти маєш бути щодня.

musicgeo• 31 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Писали, що він був засновником чи ’Піца Челентано’, тобто бізнес якраз у сфері обслуговування. Але це не міняє діла. Людини немає. Можливо й була залежність, з якою намагався подоротися і не вийшло.
Краля-Галя• 31 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну это на моих глазах было, а не со слов)
И девочка не липла к нему, подошла, подождала окончания песни, попросила, он подошел сделали фото и дальше заниматься каждый своим делом.
Я про Вакарчука и на других форумах читаоа негативные мнения. Подруга работала на Новом когда-то и говорила, что Вакарчук - звездила (это мягко говоря).
Жена_КотораяСтена• 31 июля 2023
Ответ дляmusicgeo
Не так ви зрозуміли. Піца челентано то франча. Відкрив і працює. Не працює- закрив.
Жена_КотораяСтена• 31 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Вакаочук ще й з алкоголем мав трабли. А дехто говорить що не тільки з алкоголем.
ХвостПистолетом• 01 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Это мы с дочкой так про пёселя нашего говорим ,когда важного включает и идет и идет
Дякую. Я з вашого дозволу собі запам’ятаю. До мене колишній так теж підкатував, (не відомий артист, звичайний мудак), то це слово до нього прям ідеально підходить
Ща как дам• 01 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Бывший учился с Андреем Шевченко, соседка ходила два года в школу с Королевой, кум работал с Могилевской.
По их отзывам все чванливые и поймавшие звезду.
Хотя Королева тогда ещё нет - маленькая была.

Я лично как-то ни с кем близко не сталкивалась, но и не хотела ) смысл?
У меня знакомы дружил с Шевченко очень хорошо о нем отзывался. Говорил простой народный парень без звезды.
Ща как дам• 01 августа 2023
К моей маме женихался Леонид Буряк (футболист); возможно девочки постарше помнят его.
Пишу каліграфічно• 01 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
Меня все больше наталкивает на определенные мысли по поводу контингента форумов))

ТайТаке• 01 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Это ж хокеист вроде де бы.
Плакулька• 01 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Писюн уже грустно звучит, а маленький тем более)
Жаль, что он не знает, что про его маленький секрет теперь узнали много-много украинок))
Меня не звали• 01 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Это ж хокеист вроде де бы.
Футболист Киевского ’Динамо’ и сборной СССР в середине 1980х. В 2000х был даже тренером сборной Украины какое-то короткое время, вроде)
Я их всех знала в 10 лет))) календарики с ними собирала
Ща как дам• 01 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Это ж хокеист вроде де бы.
Нет футболист. Советский Украинский футболист и тренер.
Я такая наивная• 02 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Может после школы поменялся. Или ваш знакомый непростой парень)