Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа
Какие у вас прогнозы?
Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.
Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?
Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове
Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
Какие у вас прогнозы?
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
’Послушала Портникова’
Дальше можно не читать.
Не будет ничего с Польшей.
Это информационная компания не более.
Вагнер если и пойдет в атаку то только на Украину с Севера.
Но этого не будет. Там наши ребята укрепились хорошо.
Дальше можно не читать.
Не будет ничего с Польшей.
Это информационная компания не более.
це ще дебільніше, аніж на Польщу йти
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляБезникая
Очень много выгоды. Например под этим предлогом закончить войну в Украине. По их наивному мнению оттянуть войска. Пока сценарий запустить эмигрантов через границу для дестабилизации, потом возможно пойти до Ленинграда.
Соскин говорит захватят типа ядерное в беларусии и будут махать ядерной дубинкой как сумасшедшинка и оторванные. А причастность по документам они к раше и белоруси никакой не имеют
господи, ще й Соскин, мені одного прізвища його достатньо, щоб не слухати
Ответ дляmamaМия
Ну таке, Польща не Україна, їх чоловіки по польшах тікати і відсиджуватися не будуть. Це наші : одні без відпустки дітей півтора роки не бачили, а інші коктейлі потягують за кордонами. І не треба про «донатять». Мій би теж залюбки б донатив, а не оце все… просто совість не дозволила стояти осторонь.
Ви явно мало знаєте о поляках. Они и сейчас по Англиях и Германиях сидят, ищут где сытнее. Не питайте иллюзий
Елена 2016• 31 июля 2023
Ответ дляasjaua
В Німеччини майже немає своєї армії, вони американський контингент утримували в себе. Меркелиха з хуйлом васькалась і догралася що німці зараз засцяли. Головний паца на районі це США. Там і треба настроенія слухать. А в них вони непогані. І були б ще кращі якби коломойського віддали їм в тюряжку...
мы не об мощности армии говорили, а о настроении немецкого народа, в Германии армия не главное, в Германии технологии, там в ракетах не тетрафторид циркония, как у нас.... там посерьезнее и много, и не голословно.
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляSvetl.ana
они могут через литву побежать
а литва маленькая ее беречь никто не будет
тавишо? в Литві військова база німецька)
Чумачечая Весна• 31 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
Ага, тот кто предсказал (единственный на то время, еще с июля месяца прошлого года) что будут обстреливать тэц из-за чего массовые отключения света, тепла и тд. А вы и дальше смейтесь над фамилией
Ответ дляkuskus
Я б порадила так не ржати над текстом автора, бо дійсно є вірогідність ескалації
Я з вами згідна.Багато читаю і слухаю.Неспроста путя простив пригожку після вбивства скількох пілотів,і мирняк навіть свій же повбивали при бунті.І ростов захопили.Тут щось не чисто,але їх же мало для наступу і там важкої техніки і авіації ніби нема,таке пишуть.
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляrybka21
до п’ятого ще й не доживем
МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ : опубликовано пророческое предсказание Ванги на 2023 год.
« И когда люди поймут, что убийством друг друга ничего не добиться, когда тучи нависнут над головами каждого, человечество столкнется с тем, с чем никогда еще никто не сталкивался».
3 августа 2023 года случится катастрофа, которой мир никогда не видел, люди массово забудут о других конфликтах и будут мечтать только о том, как выжить
чому я прочитала як ’пророчество вагіни’
задовбали вже ті пророки, а особливо ті кончені, що від імені померлих розкзаують всяку хню
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляБезникая
Послушайте соскина. Они захватят якобы ядерное оружие и якобы на них управы никто не имеет и будет шантаж
для цього є спецпризначенці, які вже збиралися рашкину яз брати під контроль, коли пригожин перся на мацкву
Ответ дляБезникая
Може він і великий передбачальник, але це було очевидно для багатьох, і ніякого Соскіна для цього не треба
Ответ дляБезникая
Экс-советник Кучмы Соскин: Украине грозит гражданская война из-за Зеленского.
Тоже он?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 31 июля 2023
На початок останнього місяця літа практично всі сорти картоплі готові до збирання. Картоплю копати викликає