Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа
Какие у вас прогнозы?
Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.
Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?
Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове
Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
Какие у вас прогнозы?
Ответ дляsvetlapanna
Котики то святе, звичайно.
В мене чоловік те прихильник котиків. ))))
Буду вдячна за рецепт
Ще є огірки в сухій гірчиці, в нас з кумою зимою намічається батл: її з кетчупом чілі проти моїх маринованих з гірчицею. Чувствую обидві переможемо (особливо я)))
Ответ дляdiamond_shop
при цьому розкладі точно не буде перемовин, невже ви не розумієте? якщо вони вже в Польщу попруться, то незалезно від реакції заходу, перемовини ніхто не просуватиме нам, це тре бути зовсім дебілами
може так ху№ло хоче просто утилізувати тих вагнерів, бо поляки їх завалять 100%
Или утилизировать
Или шантаж
Мы успокоим этих д*Биллов
А вы пока готовьте текст мирного договора
Или шантаж
Мы успокоим этих д*Биллов
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляpolski
Суббота еще будет и погоду хорошую вроде обещают я на озеро пойду )
ну не знаю, 35 градусів за прогнозом у Києві, я буду під кондиціонером сидіти
для мене це негарна погода зовсім, сьогодні краща
Очередная сакральная дата?
В прошлом году волосы рвали перед 9 мая, потом перед 24 августа. В перерывах ,,ждали ,, белорусов которые этой ночью сто пудов нападут, 100% инфа от кума свата бабы Клавы сидящей на лавке перед СБУ.
В этом году поспокойнее с датами, но всё равно кипиш был перед 24 февраля, потом естественно перед 9 мая, потом все дружно ждали взрыва на заэс. Теперь 5 августа. А там и до 24-го рукой подать
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Провокация с целью надавить на запад и продавить на переговоры
Типа мы вагнеров усмирим
Только вы оружие перестаньте Украине поставлять. Что то типа того
Типа мы вагнеров усмирим
Портніков це не казав, ви неуважно слухали
YuliashkaYulichka• 31 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
я вам рекомендую посмотреть, с того момента как Симпсоны критикуют твиттер, ядерный шантаж... и 25% населения. Просто посмотрите, я просто не смею писать вам свое мнение, так как мне легче несобственные интегралы решить сейчас, чем взять и вас напугать на ночь глядя.
Дякую! А ось про інтеграли мені нагадали
, треба поновлювати у пам´яті, думаю знадобляться
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
При чем тут НАТО!?
Вагнеровцы вообще кто?
Это не подразделение вооруженных сил ни одной страны.
Вагнеровцы вообще кто?
не забувайте, що путлер визнав, що оплачував вагнер, так що для заходу це однозначно війська рашки
Ответ дляcheryl
Та швидше б та третя світова почалася. Скільки ми маємо розгрібати? Хай всім буде весело.
Не так прямолінійно,але десь так теж думаю.Поки Європі не засвербить особисто,вони ще довго з ху@лом панькатися будуть.А так може швидше йому лапті разом з оркостаном сплетуть.А нам вже що пан,що пропав...Бо будуть і нас виснажувати невідомо ще скільки
Ответ дляBrita
Очередная сакральная дата?
Про дерунов, то не баба Клава, а баба Екатерина27 была. Не путайте. 🤣
Ответ дляebbi
Так а толку шо засвербыть
Готовы ли они к шухеру?
Эти тепличные растения.
Готовы ли они к шухеру?
Эти тепличные растения.
Ответ дляdiamond_shop
а хто усюди піде?
бо уже ж анонсували
Также продолжается нагнетание темы возможной военной интервенции, в планировании которой Ниамей обвиняет Францию. Если ЭКОВАС всё же решится на её проведение, то эксперты оценивает примерную численность контингента, который может быть развернут для вторжения в Нигер, в 25 тыс. ’штыков’.
Регулярная армия Нигера — 12 тыс., однако если принимать в расчет ту внешнюю поддержку, которой заручились новые власти страны, у них вполне может хватить сил для отражения интервенции.
бо уже ж анонсували
Ответ дляЕлена 2016
вы такая оптимистка, я тоже такой была... но, так как знаю немецкий - читаю и слушаю каналы Германии, поверьте реальность ’НАМ ВСЕ ДАДУТ’ немного другая...И про ’скорише’ забудьте....Дай Бог чтобы нам хватило сил, и мужиков!!! я приведу статистику вам одного города Каменское на 230 тыс. жителей на 1 марта 259 официально убитых... кем воевать будем???
В Німеччини майже немає своєї армії, вони американський контингент утримували в себе. Меркелиха з хуйлом васькалась і догралася що німці зараз засцяли. Головний паца на районі це США. Там і треба настроенія слухать. А в них вони непогані. І були б ще кращі якби коломойського віддали їм в тюряжку...
Numerologist• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Портников не баба Галя, читающая таро и гороскопы
Понятия не имею кто это. Гугл говорит что журналист. Ну такое. Еще и с рашкой связан🧐
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляmamarama
Хоть бы то НАТО разбомбило рашу и лукашенко вместе с путиным🙏
чесно кажучи, теж цього дуже хочу
коли у Сирії рашка ви’бнулася на нато, то їх просто розбомбили, але ж то було на сирійській теріторії, а треба на їхніх