Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа
Какие у вас прогнозы?
Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.
Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?
Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове
Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
Какие у вас прогнозы?
Ответ дляYuljwa
А есть даты?
Пропустила это у Портникова, он обычно такой фигнёй не занимается с дедлайнами.
А вообще, настроение темы напоминает любую политическую февральскую 2022 г. Не хватает только картинок с Бином.
Нет, дат у него нет. Это автор откуда-то из другого источника принесла)
Ответ дляsvetlapanna
М´ясо зроблю, але він ще любить мариноване та солодке. )))
Кабачки мариную - оцет. сіль. цукор або замість оцту лимонна кислота, йому теж смачно. А ще з часником, та побільше, то взагалі за вуха не відірвати ) А ось за такий маринад чую вперше, дякую
В мене він 50 річчя в минулому році хотів в ресторані відсвятувати, але клята війна..
Ну як любить то подробний завтра напишу з блокнота, зараз не можу бо котиця лягла на мене і спить, а котиків совати та будити то є великий гріх.
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Знакомый в полиции, готовятся к разнообразным сценариям развития событий
силовики завжди готуються до найгіршого бо так треба! спитайте будь-якого військового офіцера, скаже теж саме
по темі - якщо вагнера попруть на Польщу, нам від цього буде тільки краще, бо може захід буде швидше чухатись нарешті
Україні той похід нічим точно не загрожує
Елена 2016• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Напугайте
Меня уже портников напугал
Мне не страшно
Меня уже портников напугал
Мне не страшно
так... автор вы мне нравитесь!! , война закончится, мир обязательно будет!! погнали в Бутан после победы??? вы увидите другой мир, и поймете что вы всю жизнь жили не там ( я была, я знаю)
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Для чего раше нужна эскалация конфликта? Чтобы что?
а от тут ви не праві, Гітлер теж робив ескалацію під кінець війни
причин дофігіща, від першої - програти Україні соромно, а усьому НАТО ні, до останньої - послухайте того Портнікова, про якого каже автор, я теж сьогодні слухала на укрлайф тв його
Ответ дляdiamond_shop
Вот в этом то и вопрос
Будет ли запад чесаться
Там все в отпусках на чиле
Пятое число суббота
Пока озаботятся, пока выйдут из отпуска
Уже поздно будет
Будет ли запад чесаться
Там все в отпусках на чиле
Пятое число суббота
Пока озаботятся, пока выйдут из отпуска
Уже поздно будет
svetlapanna• 31 июля 2023
Ответ дляasjaua
Котики то святе, звичайно.
В мене чоловік те прихильник котиків. ))))
Буду вдячна за рецепт
antoninalav• 31 июля 2023
Ответ дляmamaМия
Ну таке, Польща не Україна, їх чоловіки по польшах тікати і відсиджуватися не будуть. Це наші : одні без відпустки дітей півтора роки не бачили, а інші коктейлі потягують за кордонами. І не треба про «донатять». Мій би теж залюбки б донатив, а не оце все… просто совість не дозволила стояти осторонь.
Поляки? Та вони ще ті «вояки»… )))) не смішіть. Половина з них вже поробили візи до Австралії і відповідні паспорти( доки) навіть собакам… Там по Любліну бахне, з Ґданську тікати почнуть
Ответ дляdiamond_shop
А що він ще предсказала?
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
Не чтобы захватить Польшу, у Польши довольно сильные вооруженные силы.
А чтобы проверить нато и завалить все конструкцию безопасности западного мира.
Вполне могут зайти в ближайшие поселки и устроить провокации, убить людей, уничтожить имущество и т.д.
И путлер с лукашом скажут, что они не влияют на этих мятежников и ничего не могут сделать.
Поражает, что после всего произошедшего за полтора года советчицы всё продолжают смеяться и высмеивать.
сказати вони можуть що завгодно, питання як захід відреагує, якщо не стане бити по парашці та бульборашці, один сценарій, буде Польща відбиватися разом із нами, якщо вальнуть по них томагавками, інший
Ответ дляdiamond_shop
Фамилия Портников в этой теме прозвучала хулион раз. Это он себя так пиарит или кто?
Елена 2016• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Там очень жарко? Я жару не переношу
да ладно, там повышенное давление - горы, Будда!!! не жарко, там круто, вообщем это надо увидеть, так как тут суета.... а там...
Ответ дляdiamond_shop
Если вальнут томагавками
Я достану винишку десятилетней давности
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Чтобы шантажировать запад и надавить на необходимость переговоров
при цьому розкладі точно не буде перемовин, невже ви не розумієте? якщо вони вже в Польщу попруться, то незалезно від реакції заходу, перемовини ніхто не просуватиме нам, це тре бути зовсім дебілами
може так ху№ло хоче просто утилізувати тих вагнерів, бо поляки їх завалять 100%
antoninalav• 31 июля 2023
Ответ дляnata.ant
Ну гданьск,біля каленінграду,якби є сенс тікати.
З інших міст також. А на Калінінград поглядають.. так))) Знаю я тих героїв різних мастей)))
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляSvetl.ana
ну про сувалкский коридор они давно мечтают
когда попрутся-вопрос времени. но не так быстро.
там 100 кілометрів замінованих, лісисто-гірська місцевість та війська нато