lilu1990• 31 июля 2023

Что будет 5 августа? Какие предчувствия?

Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа

Какие у вас прогнозы?

Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.

Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?

Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове

Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
tirin• 31 июля 2023
Ответ дляYuljwa
А есть даты?
Пропустила это у Портникова, он обычно такой фигнёй не занимается с дедлайнами.

А вообще, настроение темы напоминает любую политическую февральскую 2022 г. Не хватает только картинок с Бином.
Нет, дат у него нет. Это автор откуда-то из другого источника принесла)
asjaua• 31 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
М´ясо зроблю, але він ще любить мариноване та солодке. )))
Кабачки мариную - оцет. сіль. цукор або замість оцту лимонна кислота, йому теж смачно. А ще з часником, та побільше, то взагалі за вуха не відірвати ) А ось за такий маринад чую вперше, дякую

В мене він 50 річчя в минулому році хотів в ресторані відсвятувати, але клята війна..
Ну як любить то подробний завтра напишу з блокнота, зараз не можу бо котиця лягла на мене і спить, а котиків совати та будити то є великий гріх.
Liza2704• 31 июля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
3 світова закінчилась в кінці 20 століття. Мала назву « холодна війна»
нє буду спорить , пусть по вашєму будєт
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Знакомый в полиции, готовятся к разнообразным сценариям развития событий
силовики завжди готуються до найгіршого бо так треба! спитайте будь-якого військового офіцера, скаже теж саме

по темі - якщо вагнера попруть на Польщу, нам від цього буде тільки краще, бо може захід буде швидше чухатись нарешті

Україні той похід нічим точно не загрожує
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Ага, саме’типо’.
З усіма своїми попередніми темами/ питаннями вже розібралися?

Ото вже примітивні тролі/боти пішли, що не тема, то шедевр.
Мой аккаунт активно юзает моя племянница. Иногда здесь темы создаёт
Читака• 31 июля 2023
де ви все це берете і теорії ці фантастичні
Елена 2016• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Напугайте

Меня уже портников напугал

Мне не страшно
так... автор вы мне нравитесь!! , война закончится, мир обязательно будет!! погнали в Бутан после победы??? вы увидите другой мир, и поймете что вы всю жизнь жили не там ( я была, я знаю)
sur_sur• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Нет, пока в Украине
Та тікайте вже.
Nat-li• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
И еще пару мужиков из фсб
🤣🤣🤣
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Для чего раше нужна эскалация конфликта? Чтобы что?
а от тут ви не праві, Гітлер теж робив ескалацію під кінець війни

причин дофігіща, від першої - програти Україні соромно, а усьому НАТО ні, до останньої - послухайте того Портнікова, про якого каже автор, я теж сьогодні слухала на укрлайф тв його
sur_sur• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Мы с Тамарой ходим парой))
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop

Вот в этом то и вопрос

Будет ли запад чесаться

Там все в отпусках на чиле

Пятое число суббота

Пока озаботятся, пока выйдут из отпуска

Уже поздно будет
asjaua• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Напугайте

Меня уже портников напугал

Мне не страшно
Він молодець, але може помилятися. Я завжди дивлюсь відео аналітиків кількарічної давнини щоб зрозуміти ступінь похибки.
svetlapanna• 31 июля 2023
Ответ дляasjaua
Котики то святе, звичайно.
В мене чоловік те прихильник котиків. ))))
Буду вдячна за рецепт
antoninalav• 31 июля 2023
Ответ дляmamaМия
Ну таке, Польща не Україна, їх чоловіки по польшах тікати і відсиджуватися не будуть. Це наші : одні без відпустки дітей півтора роки не бачили, а інші коктейлі потягують за кордонами. І не треба про «донатять». Мій би теж залюбки б донатив, а не оце все… просто совість не дозволила стояти осторонь.
Поляки? Та вони ще ті «вояки»… )))) не смішіть. Половина з них вже поробили візи до Австралії і відповідні паспорти( доки) навіть собакам… Там по Любліну бахне, з Ґданську тікати почнуть
nata.ant• 31 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop

А що він ще предсказала?
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
Там очень жарко? Я жару не переношу
BLUE_SKY• 31 июля 2023
а им там после выхода из отпусков как то подготовиться не нужно? прям с поезда и на Польшу? почему многие так лю,бят к каким то датам привязываться?
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
Не чтобы захватить Польшу, у Польши довольно сильные вооруженные силы.
А чтобы проверить нато и завалить все конструкцию безопасности западного мира.
Вполне могут зайти в ближайшие поселки и устроить провокации, убить людей, уничтожить имущество и т.д.
И путлер с лукашом скажут, что они не влияют на этих мятежников и ничего не могут сделать.
Поражает, что после всего произошедшего за полтора года советчицы всё продолжают смеяться и высмеивать.
сказати вони можуть що завгодно, питання як захід відреагує, якщо не стане бити по парашці та бульборашці, один сценарій, буде Польща відбиватися разом із нами, якщо вальнуть по них томагавками, інший
nata.ant• 31 июля 2023
Ответ дляantoninalav
Ну гданьск,біля каленінграду,якби є сенс тікати.
Piracanta• 31 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop

Фамилия Портников в этой теме прозвучала хулион раз. Это он себя так пиарит или кто?
Елена 2016• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Там очень жарко? Я жару не переношу
да ладно, там повышенное давление - горы, Будда!!! не жарко, там круто, вообщем это надо увидеть, так как тут суета.... а там...
Yuljwa• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Нет, он дат не называл. Но вот посмотрела его видео, вышла и сразу попала на новость что Пригожин к 5 августа отзывает вагнеровцев с отпусков
Ясно.
Автор, точно не 5 августа.
Конечно, риски есть ,не только Портников это говорит, это, как бы, очевидно.
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
Если вальнут томагавками

Я достану винишку десятилетней давности
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Чтобы шантажировать запад и надавить на необходимость переговоров
при цьому розкладі точно не буде перемовин, невже ви не розумієте? якщо вони вже в Польщу попруться, то незалезно від реакції заходу, перемовини ніхто не просуватиме нам, це тре бути зовсім дебілами

може так ху№ло хоче просто утилізувати тих вагнерів, бо поляки їх завалять 100%
antoninalav• 31 июля 2023
Ответ дляnata.ant
З інших міст також. А на Калінінград поглядають.. так))) Знаю я тих героїв різних мастей)))
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
Счастливый вы человек. Побывать в таком месте!
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляSvetl.ana
ну про сувалкский коридор они давно мечтают
когда попрутся-вопрос времени. но не так быстро.
там 100 кілометрів замінованих, лісисто-гірська місцевість та війська нато
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляantoninalav
Эх, частично вы правы
sommer2000• 31 июля 2023
Портнікова слухати - себе не поважати.