Teonaa• 01 августа 2023

Как думаете, в связи с хорошим пво в столице, на осень там не будет отключений?

как в прошлом году?
fishcka• 01 августа 2023
будуть. енергосистема у нас єдина в країні, якщо десь перекос то лягатиме цілими регіонами
Pink Swan• 01 августа 2023
А ви думаєте, що все енергетичне розподільче обладнання знаходиться в самому Києві?
Alex_Kri• 01 августа 2023
Энергосистема зависит не только от Киева
автор Teonaa • 01 августа 2023
Ответ дляAlex_Kri
Пагана
автор Teonaa • 01 августа 2023
Ответ дляPink Swan
Ну думала що якийсь результат бодай може буде
Alex_Kri• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Пагана
Страшно в первый раз. А сейчас большинство уже подготовлены
Moon shine• 01 августа 2023
поживем-побачим
Nathalie27• 01 августа 2023
Удалено администрацией...
Mashashula• 01 августа 2023
Я думаю будуть. Бо минулої осені-зими вони відключали світло не залежно від того в якій частині України прилетіло. Енергосистема вся об´єднана і навантаження і потужності розприділяються.
Alex_Kri• 01 августа 2023
Ответ дляNathalie27
Удалено администрацией...
Не бывает достаточно, предела хотелок нет
автор Teonaa • 01 августа 2023
Ответ дляNathalie27
Удалено администрацией...
Так если туда палить будут, оно ж не будет работать вне зависимости от тарифов???😳ну, поламалось, всьо
автор Teonaa • 01 августа 2023
Ответ дляMashashula
Не знаю взагалі як вони відключали. Я знаю що я перший місяць сиділа зі світлом, а потім місцеві щось вже наклацали, сусіди скиглили - і всьо
автор Teonaa • 01 августа 2023
Ответ дляAlex_Kri
Повітряна, мать ее, трьівога. Третий раз заjoбуют за утро, пидарасьі
Alex_Kri• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Та в прошлом году тоже все, а новогодние праздники почему-то все у всех работало
чир• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Для ТЭЦ нужен уголь и газ, что-то молчат про запасы на зиму.
Pink Swan• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Думаю, що зима буде для нас легша, ніж минула, але це не з ППО пов´язано. Ми сильніші, ніж рік назад. Он по московії щоночі валимо, а можемо ж і по їх енергосистемі також. Як то кажуть: в цю гру можна грати вдвох. В нас тепер є така можливість. Плюс ще багато що зміниться за результатами нашого контрнаступу, що зараз триває.
чир• 01 августа 2023
Ответ дляAlex_Kri
31 только все работало.
автор Teonaa • 01 августа 2023
Ответ длячир
Так а смотрите. Тарифы подняли, ок. Но если света нет, то счетчик не мотает. Платить знач не надо. Если они хотят денег, то заинтересованы не вырубать
Pink Swan• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Утро? Ви в США?)))
автор Teonaa • 01 августа 2023
Ответ дляPink Swan
Утро? Ви в США?)))
Не. Я мама в декрете, для меня утро начинается в дневной сон потомка. ДО этого я не человек
БрЮнЕтОчКа77777• 01 августа 2023
Ответ дляPink Swan
Утро? Ви в США?)))
Когда человек проснулся, тогда и утро. По крайней мере у меня так.
Pepsiloka• 01 августа 2023
Ответ дляAlex_Kri
Ну, у вас может и работало. А у нас прилетело в Николаеве, и мы 31 без света весь день сидели, дали вечером поздно, спасибо нашим мастерам что сделали.
Pink Swan• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
👍😂
автор Teonaa • 01 августа 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Не. Тогда, когда раздуплился. Бо можна проснуться, но еще как-бы спать
KozaNostra_I• 01 августа 2023
ПВО в Киеве не прикрывает электростанции
автор Teonaa • 01 августа 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Да ну прям Вы в курсах))
чир• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Они же не из придури вырубают. Тарифы подняли т.к. кто-то должен платить за ремонт и кучу льготников. Плюс доллар вырос, а газ и уголь валютный товар. В прошлом году видимо была компенсация.
Mashashula• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Ми по 6-8 годин сиділи без світла по пару раз на добу. І під час вимкнення не було телефонного зв´язку і отоплення. Це було жахливо , враховуючи що сину ще і року не було((((. І коли в будинку навпроти світло майже не вимикали ,то мені самій хотілось іти їм вікна вибивати від несправедливості.
автор Teonaa • 01 августа 2023
Ответ дляPink Swan
👍😂
И это в лучшем случае. А бывает хуже - после 21)))) только раздупляюсь и иду завтракать
автор Teonaa • 01 августа 2023
Ответ длячир
Но ремонт логично было бы уже ЗАВЕРШАТЬ же