lilu1990• 31 июля 2023

Что будет 5 августа? Какие предчувствия?

Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа

Какие у вас прогнозы?

Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.

Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?

Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове

Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
yula-yula• 04 августа 2023
Ответ дляasjaua
Вже давала, робіть, дуже смачно)
Дякую.
Вже в процесі - роблю огірки. Дослухалася поради - зменшила цукор, збільшила гірчицю. Чекаю ще дві години).

nata.ant• 06 августа 2023
Ну,що автор,на Польщу напали,чи на нас суки сьогодні почали ракети пускати(((
Bosikom• 06 августа 2023
как видите, ничего) предчувствия обманули))) как и всегда в пророческих датах
Shoosha• 06 августа 2023
Следующая дата будет?))
СИРЕЛИ• 07 августа 2023
уже седьмое. будем жить!
AmazingLady• 07 августа 2023
То шо, автор, 7 сегодня. Пагаварите с нами