Творю чудеса• 01 августа 2023
Хочу бить себя
Последнее время навалилось много, жизнь доставляет только отвращение. Иногда появляются мысли биться головой об стену! Это ведь не нормально. Ненавижу жизнь свою
Докладальниця• 01 августа 2023
биться головой об стену
какую боль или какие мысли хотите этим заглушить?
Невидимка Майя• 01 августа 2023
Автор, сочувствую. У меня мысли похуже последнее время появляются... Не вижу смысла в жизни. Просто выживаешь, чтобы что? Чтобы завтра опять это делать? Зачем? Ничего хорошего не происходит. Я бесполезность, обуза всем...
Сонячний зайчик• 01 августа 2023
Дівчата, звертайтеся до психолога або психіатра. Коли тіло занедужує, ми ж йдемо до лікаря. Коли болить душа то треба теж звертатися по професійну допомогу. Бувають і безкоштовні в соццентрах або поліклініках, онлайн є спілкування на спец форумах, треба шукати хоч щось.
Не против• 01 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ещё б эти психиатры учитывали особенности болезней, когда назначают лечение. Вот прописал он таблетки и:
1. Пациент на все согласен какой-то период времени, а потом хоп и лечиться уже неинтересно, интересно другое.
2. Пациент зависим от своей фейворит персон. Вот он увидел, что таблетки не дают в полной мере заценить красоту ФП, и уже расценил это как оскорбление святыни. Значит таблетки - зло, мешающее жить. Понятно, что где авторитет таблеток и врача (низы), а где авторитет ФП (макушка).
3. Пациент думает не головой, а чувствами, импульсивен. Что-то ему не понравилось и все таблетки полетели в мусорку.
4. Надо бы сходить снова к врачу, но у пациента меняется отношение к людям после каких-то мелких проколов. И все, я к этому мудаку больше не пойду.
Мог психиатр это предвидеть? Мог. Но думать было лень и предлагать какие-то варианты профилактики
Не против• 01 августа 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Вам стоит обратиться к психиатру
Вот там выше написала, что психиатр может не помочь, потому что ему все равно и надо быстрее выпроводить пациента
Домашка• 01 августа 2023
Ответ дляНе против
Бедные люди...это ужасно жить вот так...не соображая😪
Кукусик• 01 августа 2023
Вам срочно треба до спеціаліста. І не просто психолог а бажано психотерапевт.
Почуття провини відпрацювати і подавлені почуття агресії шукати причини і з ними також працювати..
Зрадорозганячка• 01 августа 2023
Ответ дляНе против
Может и не помочь. Но вероятность, что он поможет, есть
Творю чудеса
• 01 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
биться головой об стену
Отвращение к жизни, желание выбить из себя это возможно 🙏
Творю чудеса
• 01 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Понимаю Очень вас !!!!
Творю чудеса
• 01 августа 2023
Ответ дляofi
Співчуваю. Якщо когось і бити, то точно не себе. Мабуть, це було (або є) дуже вигідно комусь із оточуючих. Але точно не Вам. Воно Вам треба?
Спасибо , я понимаю!
Творю чудеса
• 01 августа 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Вам стоит обратиться к психиатру
Возможно вы правы
Творю чудеса
• 01 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Наверно надо все таки , спасибо..
Творю чудеса
• 01 августа 2023
Ответ дляКукусик
Понимаю спасибо 🙏
Творю чудеса
• 01 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Одевайте каску и бейтесь
Кстати можно
Творю чудеса
• 01 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Сходите на массаж
Тоже хороший вариант …
Докладальниця• 01 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
скорее боль, когда бьетесь головой об стенку отвлечет от отвращения к жизни.
У вас есть событие - отвращение к жизни.
И есть боль от удара.
Если боль выше отвращения, то про отвращение забываете на время.
Надо работать с отвращением к жизни. - это первопричина.
Такое же действие, когда люди режут себе руки к примеру.
Боль душевная настолько большая и мучительная, что резать руки не больно, а бывает и приятно. Но удовольствие не от пореза, а от того, что душевная боль отпустила.
Вам надо с психологом работать. Это психологическая проблема, вы же понимаете.
Если хотите, обращайтесь.)
И есть боль от удара.
Если хотите, обращайтесь.)
Докладальниця• 01 августа 2023
рекомендовала бы еще обратиться к психиатру за диагностикой.
У Вас возможно депрессия есть.