Где в Днепре одеть ребенка в первый клас чтоб цены были адекватные,только не интернет магазин..
Носки на подтяжках• 01 августа 2023
Я купила в секонде брюки, юбки, сарафаны, поло и свитера. Хз какая учеба будет, школьную форму отменили.
Тракторні війська• 01 августа 2023
Що за одяг ви хочете, щоб був в одному магазині? Підлітки різні, мої сини високі, тож одяг в дитячих магазинах не підходить, інколи в Вайкікі щось купую, інколи в секонді
Протру пилюку• 01 августа 2023
Автор, купите в обычном магазине темные джинсы, поло однотонные не белые и вышиванку.
Не понятно снова как с учебой выйдет в итоге.
Моя переходит в 4 класс. Форма почти не пригодилась за 3 года. Хотя школа очно была. Но такое очно, что ходили кто в чем.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 01 августа 2023
Плюс за Вайкики.
К тому же в ’ Нашей правде’ у них есть Сток. Я бы там брюки посмотрела.
Сяду на шию, дорого!• 01 августа 2023
Симпатичные турецкие блузки/гольфы, футболочки школьные на сентябрь, юбку, сарафан на Озерке покупала в свое время. В Караване на первом этаже отдел был какого-то нашего производителя, купили красивое платье. Туфли кожаные на нашла, покупала через интернет.
В Славянский еще можно посмотреть одежду.
Моя уже в 4-й класс идет, а толком не учились, я бы советовала минимум купить, потом докупите.
Ответ дляТракторні війська
6 лет,в первый клас идём.я б в секонд купила,но не знаю где выбор детских вещей есть,у на на массиве взрослые вещи в секондах,а детских вещей мало
Носки на подтяжках• 01 августа 2023
Ответ дляИванна19
А где есть секонд где много детских вещей? А то у нас на массиве в хумане взрослые вещи в основном,детских мало..
Я хожу в разные, ловлю приличные вещи. Нельзя за раз все купить в одном месте.
Тракторні війська• 01 августа 2023
Ответ дляИванна19
Я не з Дніпра, Кривий Ріг, коли мої діти йшли в школу, були комісіонки, там багато шкільних речей дуже дешево купувала, деякі в ідеальному стані, майже нові, так як не у всіх школах постійно форму носили. Зараз це все можете пошукати на олх, там багато цікавого.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 02 августа 2023
Ответ дляИванна19
А Вайкики в Караване отличается ассортиментом,не знаете?
В Караване больше выбор именно актуальных на сейчас вещей, а в стоке я и джинсы видела летом, и плотный хлопок. Там ( в стоке) то, что не продалось в сезон, и есть есть и сезонные , но не очень много.
Ответ дляИванна19
Вы в каком районе?
Ответ дляИванна19
Фрунзенский
К сожалению, не помогу в плане секонда. Тот район не знаю.
А детям в школу покупала костюмы, обувь на рынке прямо перед Кайдацким мостом ( перед карантином). Типа маленького магазинчика над дорогой . Ехала по совету подруги. Название не помню. Помню, что он был вдоль дороги, дальше от моста.