Кубик Рубика• 01 августа 2023

Вопрос к риелтору

Доброе утро, здесь есть юристы, риэлторы или нотариусы? Какой сейчас налог при продажи земли сельхоз назначения и дачного домика?
Из Виа-гры• 01 августа 2023
А что, риелтор является бесплатным инфо-бюро?
автор Кубик Рубика • 01 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
я на форуме , а не у вас в конторе
Из Виа-гры• 01 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
я на форуме , а не у вас в конторе
Ну и как, много ответов услышали?
автор Кубик Рубика • 02 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну и как, много ответов услышали?
нет))) что в очередной раз доказывает , что можно прекрасно обойтись без посредников ;)
автор Кубик Рубика • 02 августа 2023
исчерпывающую консультацию получила у нотариуса - БЕСПЛАТНО)
sommer2000• 22 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Сподіваюся, Ви проведете угоду саме через того нотаріуса і не зважаючи на вартість послуг.
автор Кубик Рубика • 22 августа 2023
Ответ дляsommer2000
Вже провели, швидко і зручно.
автор Кубик Рубика • 22 августа 2023
і до речі у іншого нотаріуса, так як та що консультувала, пішла у відпустку і буда не проти , щоб угода пришла у іншого будь - якого нотаріуса.
а до неї я ще звернусь, у вересні і не один раз.