Птица секретарь• 01 августа 2023

домовой украл мои наушники

все перерыла
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2023
А у меня - пачку 5000 грн

Ля-ля-ля• 01 августа 2023
А врачи что говорят?
Обстановщица• 01 августа 2023
А у меня ключи, вечером прийшла домой положила утром не нашла
Ну ниче се• 01 августа 2023
Заберите у него тоже что-то)))
Просите поменяться
Полюю на дрони• 01 августа 2023
Викликайте -103 зразу бригаду.
автор Птица секретарь • 01 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А у меня - пачку 5000 грн
кошмар (((
а давно ?
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
кошмар (((
а давно ?
Где-то с полгода назад. Зимой. Но она лежала в шкафу за одеждой, я ее не каждый день проверяла. А потом полезла, ее нет. За это время и гости были и родственники у нас
Та прям багіня• 01 августа 2023
Скучно ему,развлекается)))
Оце так цабе• 01 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в чоловіка друг ночував, поки я лежала в лікарні. зникло 1300 євро. 700 євро знайшли на антресолях. Друг роздівся догола щоб не було питань, все обшукали, не знайшли. чоловік сказав, може ж*пою зажував) Через місяць виїхав закордон , хоча грошей на поїздку не мав

автор Птица секретарь • 01 августа 2023
Ответ дляОце так цабе
може у взутті
Оце так цабе• 01 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
може у взутті
вони все перерили, і одяг і взуття, вся квартира догори дном перевернута. євро були на антресолях, їх туди не ложив ніхто ніколи, зникли гроші з гаманця. а ось 600 євро так і не знайшлись
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2023
Ответ дляОце так цабе
Отакі друзі. Тому і я розумію, що хтось свій поцупив
Гола з конопель• 01 августа 2023
В холодильнике искали?
Я абсолютно серьезно. Мой наушник нашелся в пакете с салатом. Хорошо,что салат был свежий, а то ушел бы в мусорник с наушником.
Вилами по Воде• 01 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
В холодильнике искали?
А как это так ?
Вилами по Воде• 01 августа 2023
Если серьезно,у меня трусы пропадают 🤣🤣 я его и вкусняшками задобряла,,думаю может водки ему налить.
Меня много• 01 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
У Вас, скорее всего, не он, а она)
Меня много• 01 августа 2023
Автор, а кошки у Вас, часом, нет?)
ЖующаЯКонфету• 01 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А у меня - пачку 5000 грн
Пачку чего?
Гола з конопель• 01 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
А как это так ?
Говорила по телефону в наушниках и готовила одновременно - прибежали дети чтото срочно решить - вынула один наушник и положила на барную стойку на кухне - он упал со стойки в пакет с салатом. Без шансов заметить это вообще.

TANYA 0 0 0 0• 01 августа 2023
Я декілька разів в холодильнику знаходила те що там не має бути, автоматично коли розложувала продукти з пакетів і сумок.
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пачку чего?
Пачку денег, где было 5 тыс
Та прям багіня• 01 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
Купите ему мужские
Вам телефонограмма• 01 августа 2023
а в мене труси моєї собані вкрав, вже другий тиждень шукаємо...
Эйфик Х• 01 августа 2023
Ну попросите вернуть, только пообещайте что-то взамен, типа булочку дам или молоко )