Та_шо_ж_таке• 01 августа 2023
Как помыть голову в душевой?
Сняла квартиру без ванны, с душевой. Как помыть голову чтоб не намочиться? Кто то что то придумал удобное? Сегодня мыла голгву, все ноги и коврик мокрые. Кошмар
Розвідка Маші• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, не каждый. Только стратегические места. Я не потею.
Навіть влітку? Це щось із тої закалки попереднього покоління ще.
Мене так тоже мама вчила. Добре, що я виросла і сама зрозуміла, що душ треба приймати щодня, а стратегічні місця двічі в день мити
__Veritas_• 01 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну наприклад душ людина приймає ввечері перед сном, а голову треба помити зранку, бо за ніч на голові буде вороняче гніздо
А нельзя утром ещё раз принять душ, когда можете голову? В принципе, так и делают, и утром, и вечером душ.
Трейдер кріпти• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну смотрю что. А вы джинсы раз в день стираете или утром и вечером? Я раз в сезон.
Все ясно, троль🤣
Дадосвидания• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Нет, это правда, его и ощутить легко языком. А пыть на вас за пару дней не осядет прям чтоб ее мылом и мочалкой смывать. Вам это кажется
Да я про пыль и не писала, я принимаю душ, потому что мне это приятно и комфортно)
Розвідка Маші• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не у всех тепло в ванной
А у ввс що в ванній менше 15-17 градусів? При 15 спокійно можна митись
Копирайторша• 01 августа 2023
Если жирнятся волосы, то и кожа жирнится, кожа ведь живая и выделяет сало, пот, микробы живут и т.д. Как можна так редко мыться. Ведь приятно когда ты чистая) Если вам холодно, делайте воду гарячее, растирайтесь полотенцем. Мою голову в душе, заодно и сама моюсь.
Мяо мой мяо• 01 августа 2023
Мне в душе тоже голову мыть неудобно. Ну шампунем ладно, а расчёсывать с кондиционером, смывать его и дальше наносить уход удобнее вниз головой. Когда на съемной квартире не было ванны, мучалась прямо, особенно зимой. Наклонялась, максимально вытягивая спину, чтоб голова подальше от ног была, но все равно сухой остаться не получалось. Про тазик и табуретку не додумалась тогда, а это дельная мысль)
Сундучок с каникулами• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Она не потеет, волосы жирнятся
Автор, такого не может быть, волосы сами по себе не жирнятся, только кожа головы жирнится, а вы уже расчёской протягиваете жир по всем волосам.
неДоПриличий• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я моюсь каждый день , голову через день , но летом каждый день , джинсы стираю через день , то есть 2 дня относила и в стирку, футболки-блузки каждый день меняются, трусы 2 раза в день, бюст стираю летом каждые 2 дня . А вы прямо грязнуля , представляю какой возле вас штырь стоит...
Сундучок с каникулами• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, если не получится без тазика, куплю табуретку.
В табуретке ножки разбухнут от воды
AmazingLady• 01 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
А почему вы не хотите принять душ?
Да потому что просто голову нужно помыть человеку
AmazingLady• 01 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Нет. Никаких там спокойно. Некомфортная температура
Миссис Буркул• 01 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Тогда - в парикмахерскую . Там помоют . За деньги , правда , но зато мокнуть и мерзнуть не придется .
Пешеходик• 01 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
То в совдепии так модно было. Раз в неделю мыться полностью, а ежедневно только опу мыть. Хз почему. Счетчиков же на воду не было. Может, из села традиции пошли? Там и правда было проблемно натаскать, нагреть, потом все это вынести...
ЖенаАйтишнеГа• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я не моюсь так часто.
голову чаще чем тело? однако
но я не удивлена
езжу рядом с такими невоняющими в метро
но я не удивлена
езжу рядом с такими невоняющими в метро
ЖенаАйтишнеГа• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Голову мою через день, душ раз в неделю.
ктонибудь, найдите для меня блюющий смайлик плизз
ЖенаАйтишнеГа• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мне холодно выходить мокрой. Даже летом. Исключение 40 градусов жары
вытираться полотенцем не пробоввли? или у вас в сибири такого не бывает?
Смурфик• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я не моюсь так часто.
Я мою голову в умывальнике. Хотя у меня и ванна есть и душевая есть. В умывальнике меня научила мыть голову начальница в командировке. С тех пор мне так понравилось, что по другому и не мою.
AmazingLady• 01 августа 2023
Ответ для__Veritas_
Ёлки, ну а бальзам как смывать? Десять раз душ принимать?
AmazingLady• 01 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Это не выход. Если волосы короткие, их могут мыть ежедневно
Прилипало• 01 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
А что мешает мыть себя ежедневно? Вместе с волосами?
AmazingLady• 01 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Ну наверное то, сто человек принимает душ вечером,а голову моет утром . Как вариант
Прилипало• 01 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
А что случится с человеком если он примет душ утром? Просто весь встанет под воду, освежится, взбодрится и голову помоет.. Про пот не говорю, человек же не потеет и его кожа это не большой выделительный орган, который выделяет секрет даже ночью
Телефон Рубика• 01 августа 2023
Надеюсь что автор на машине... и не ездит транспортом.
А я еще удивляюсь, как можно так смердеть в 5 утра в маршрутке, а это такие же как автор ’невоняющие’... жуть
Миссис Буркул• 01 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну откуда в Сибири полотенца ...
Миссис Буркул• 01 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Вот ежедневно - в парикмахерскую . А что делать , если у автора плоская , как стол , раковина , и автор мерзнет летом ...
AmazingLady• 01 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Да кто будет записываться ежедневно, чтобы что? Должна быть нормальная ванная да и все,к чему эта душевая
AmazingLady• 01 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Если человек привык к своему укладу, зачем ему ваш совет мыться утром? Вопрос был как помыть голову. Плюс смыть кондиционер. Фактически дважды. Жду ответ
Миссис Буркул• 01 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Нормальная ванна у автора будет в квартире , которую автор купит . А пока она на съеме - ей никто ванну под нее устанавливать не будет . Она же видела , что снимала . Или ее под угрозой расстрела квартиру с душевой кабиной снять заставили ?
Прилипало• 01 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Помыть волосы в тазу, чуть подсушить полотенцем, нанести кондиционер, так он не будет стекать, походить с ним пару минут и смыть над тазом используя душевую лейку