Та_шо_ж_таке• 01 августа 2023
Как помыть голову в душевой?
Сняла квартиру без ванны, с душевой. Как помыть голову чтоб не намочиться? Кто то что то придумал удобное? Сегодня мыла голгву, все ноги и коврик мокрые. Кошмар
Усміхайлик• 01 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Не такая она и плоская ...
Так голову никак не всунуть под кран.
Усміхайлик• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я не писала
Писали. Слово в слово про ’надуманность ’ мытья.
Наездница• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Нет, это правда, его и ощутить легко языком. А пыть на вас за пару дней не осядет прям чтоб ее мылом и мочалкой смывать. Вам это кажется
Угу. Вы воротник рубашки или блузки посмотрите вечером. Какого он цвета.
Миссис Буркул• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, если бегаю или скажем огорол копаю, то потею. Если просто хожу, то нет
Все ясно . Вы новый вид человека .
Екатерина27• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я не моюсь так часто.
Вы голову моете чаще чем душ принимаете?
Усміхайлик• 01 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
уникальная женщина. наверное, вы такая одна. летом без воды и сердце остановится. я бы и спала в прохладной воде. через каждый час обливаюсь.
А я не представляю как можно одежду раз в три месяца стирать....
Наездница• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Муж не жаловался и дети тоже. Ничем не пахну.
Конечно, вы не пахнете. Вы воняете, наверное. Но свое ж не воняет)))
Вилосипедниця• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, не каждый. Только стратегические места. Я не потею.
а голову зачем тогда моете? Вы ж не потеете?
Не против• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Голову мою через день, душ раз в неделю.
Админы, спасибо за смайл рука-лицо. Теперь очень прошу смайл с ооооочень большими глазами и отвисшей челюстью
Миссис Буркул• 01 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
это кто тут такая хозяюшка ?
Кто - кто ... автор конечно !
Не против• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Те, кто имеют дома кота или собаку тоже никогда не чувствуют вони в квартире. Принюхиваются
Пополняю_Карму• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну смотрю что. А вы джинсы раз в день стираете или утром и вечером? Я раз в сезон.
Джинсы надеваю максимум два раза и стираю, футболки, кофточки один раз, люблю свежие вещи.
Наездница• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Интересно. Дети и муж тоже моются в таком же режиме? Раз в неделю - банный день
Снегопадка• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А опу?
АнтиТроль• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Тролль- вонючка?
Миссис Буркул• 01 августа 2023
Ответ дляНе против
Значит , автор , ее дети и муж принюхались ...
Снегопадка• 01 августа 2023
Завязываю вокруг талии толстое большое полотенце, или поподеяльник, свисает до пола. Приходилось так мыть.
Миссис Буркул• 01 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
А опу?
А зачем ее мыть , она ж не потеет ...
Не против• 01 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А зачем ее мыть , она ж не потеет ...
Пися, попа и ноги не потеют. Ура
интересно, а зубы тоже раз в неделю?
АнтиТроль• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У вас еще и муж есть и дети) Блин семейство вонючек… Моются раз в неделю, стирка раз в 3 месяца и друг другу не воняют…
Миссис Буркул• 01 августа 2023
Ответ дляНе против
Пися, попа и ноги не потеют. Ура
интересно, а зубы тоже раз в неделю?
Раз в год достаточно . По логике автора , конечно .
Пополняю_Карму• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Но пока вытрусь то замерзну. Я не люблю душ.
Зачем тогда сняли квартиру с душем?
АнтиТроль• 01 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А джинсы стирка раз в сезон… Я в шоке. Я раз только встретила на днях- приличная дамочка стоит, с покраской, маникюром, а вонь, как от бомжихи. Это автор’, наверное)))
Як ухурделю• 01 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Надіюсь, тролите
Миссис Буркул• 01 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
Наверное )))
Небоброїдка• 01 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну наприклад душ людина приймає ввечері перед сном, а голову треба помити зранку, бо за ніч на голові буде вороняче гніздо
А на ночь тело консервируется? Не потеет, кожа не слущивается, микроорганизмы на нем не умирают, слизистые ничего не выделяют, все замирает в ожидании рассвета. Вы утром как алая роза, свежа и бодра. И пукаете наверное бабочками