Закуйовджена життям• 01 августа 2023
Операция на растущую луну?
Правда ли, что луна сильно влияет? Предствоит операция на растущую луну. Вот думаю, может попробовать перенести или это ерунда? Есть тут разбирающиеся люди?
Закуйовджена життям
• 01 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Шел 21 век.....
это вроде как научный факт. Даже приливы на полнолуние, вполне природная тема
Закуйовджена життям
• 01 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Подивіться в які дні краще робити
на убывающую луну, но там у меня уже дело близко к месячным, что тоже такое себе(
Завжди з рушником• 01 августа 2023
Только что посмотрела, моя операция припала на растущую луну, все капец, пусть переделывают, а то низя🤣🤣🤣
19 июля если что
Закуйовджена життям
• 01 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
19 июля если что
а что за операция была, если не секрет? И не было ли ослоджнений, кровотечений или сложной реабилитации?
Просто красавица• 01 августа 2023
когда мне делали лапару, я этим не заморачивалась.
но.
если делаете на растущую луну, давайте установку, что растет ваше здоровье.
если делаете на убыль, давайте установку, что убывают ваши хвори и боли.
но.
Плету корзинки• 01 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Шел 21 век.....
Врачи сами стараются придерживаться лунного календаря, если что.
Завжди з рушником• 01 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Грыжа, не сложная.
Сказали пару дней в больнице и в тот же день выписали потому что все ок) швы заживают идеально, лекарства уже откололи, перевязки тоже все. Все идеально, но и я все рекомендации выполнила и выполняю дальше.
Просто красавица• 01 августа 2023
кстати,мне делали лапару 6.06.2016. три шестерки в дате и рост луны.
все прошло идеально))
возрасло мое здоровье))
все прошло идеально))
возрасло мое здоровье))
Закуйовджена життям
• 01 августа 2023
Ответ дляДеловитая
Кесарево было на растущую, щитовидка на убыль, пупок на растущую.
то, что на растущую делали, все ок было, швы, реаба итд? У меня еще и ретроградная венера выпадает, а операция пластическая(( не знаю, заморачиваться или ну его
Вічний двигун• 01 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ретроградная Венера для всех🤦🏼♀️
Деловитая• 01 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я еще завтра к стоматологу по серьезному вопросу, а тут вы с темой, я уже очкую)
Закуйовджена життям
• 01 августа 2023
Ответ дляВічний двигун
Ретроградная Венера для всех🤦🏼♀️
?
Не вмію заміряти• 01 августа 2023
Ответ дляДеловитая
Не переживайте, сейчас убывающая луна )))
Не вмію заміряти• 01 августа 2023
Когда шла на операцию в 20 году, меньше всего думала какая там луна ))) Меня больше волновала сама операция и вероятность подхватить вболтнице ковид после полосной операции.
Вічний двигун• 01 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
?
Венера в ретрограде выпадает не только у вас. У всех до 4.09. Как раз на ней и не рекомендуют никаких операций тем более первоначальных пластических😄
Стебель березы• 01 августа 2023
Послушаю. Предстоит операция. Делала в прошлом году. Операция прошла нормально, но анестезиолог- жесть. В итоге, лечила осложнения после анестезии.
Закуйовджена життям
• 01 августа 2023
Ответ дляВічний двигун
так я не говорю, что только у меня, просто операция 28.08 выпадает на ретроградную венеру
Радикальная• 01 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Вважаю, що це маразм. Недавно після операції
Нє, маразм операціями не лікується, на жаль
З вишневого садка• 01 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Пол месяца не оперируют? Или оперируют кого не жалко ( как определяют)?
Плету корзинки• 01 августа 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Если плановая, то стараются (не обязательно) на убывающую, если экстренная, то как есть
Радикальная• 02 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Та ви що, правда, ото в мене лохи знайомі лікарі. Вчилися-вчилися, а це недовчили. Піду, хоч батьку скажу, кумам не буду, чи і їм треба?