За час воєнного стану придбав майна на 350 тисяч доларів: в Україні новий скандал з воєнкомом
Masha 2506• 01 августа 2023
Зрада? Можно подумать он один такой. Мечтаю чтобы всех взяли за яйца и научили Родину любить. Сцуки
Masha 2506• 01 августа 2023
Ответ дляPlayland
Ага
Ось у нас в провінційному військкоматі потрусити і затримали працівника- видавав довідки за 6 тис дол
А шо казати про великі міста ?
Подвешивать не дереве и публично трясти. Все, что вытрясут - на зсу, в госпитали чтобы костыли с колясками не покупали ща свой счёт. Реабилитацию оплатить воинам, а самих барыг в погонах на передок и чтобы все покупали за свой счёт. Ну раз звёзды зажигаются, значит кто-то им разрешает это делать. Мы же знаем где живём и как построены финансовые пирамиды взяточников.