Бджолина королева• 02 августа 2023
Во сколько вы просыпаетесь?
И сколько вам ехать по времени до работы?
Гостра на язик• 02 августа 2023
Ответ дляФорточка
По- солдатски. С вечера судочки стоят, не крашусь
У меня тоже с вечера и тоже не крашусь, но все равно на сборы трачу около часа 😳 и то завтракаю на работе.
Маю натхнення• 02 августа 2023
Будильник на 6:15-6:30 в залежності від того що планую на сніданок.
До роботи два маршрути, якщо гарна погода 30 хвилин, якщо після дощу то там не пройти і добиратися іншою дорогою годину. на роботу на 9:00
Чемна панночка• 02 августа 2023
когда школа, то просыпаюсь в 6-30. Сейчас каникулы - просыпаюсь как попало)) могу в 7 - могу в 11. Работаю из дома, когда села - тогда и начался рабочий день. Муж точно так же, только он в офис ездит) когда встал - тогда и поехал
Форточка• 02 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Хорошо что вы конкретно делаете?
Я до войны с ребенком, когда школа была и то собиралась 45 минут...ребенок чай пил
Гостра на язик• 02 августа 2023
Ответ дляФорточка
Хорошо что вы конкретно делаете?
В душ хожу, кофе пью, думаю что надеть, уход за лицом + зубы. Вроде все. Но это я человек такой, не спеша все 😁 может это можно и за 30 минут сделать.