Дівка в намисті• 02 августа 2023
Нещодавно тут була тема про передбачення
Так от, нещодавно дівчина писала в темі, що підписана в ТГ на гадалку, але на кого- не сказала, щоб не банили. Зі слів автора, гадалка передбачила підрив ГЕС- збулося, потім автор ще писала передбачення, яке збулося, але я не пам´ятаю, і написала прогноз на майбутнє - руйнування в скляній будівлі , у Києві. І от сьогодні, після обстрілу дронами результат на фото. Також там було передбачення про кінець війни, але я не запам´ятала.
І взагалі, тему не читала цілком, але ото запало про скляну будівлю в Києві, тому засіло в голові
Автор теми, будь ласка, напишіть, що вона там казала про кінець війни????
Ну або як знайти той канал в ТГ?
Ну і так, я знаю, що йшло 21 століття на дворі 😎
Ну або як знайти той канал в ТГ?
Покорительная• 02 августа 2023
В Киеве куча стеклянных зданий, от панорамных окон до ТЦ.
А вот это - «со слов анонима гадалка предвидела» вы уверены что она предвидела, а не задним числом за уши притянули?
Покорительная• 02 августа 2023
И еще автор, без гадалок понятно, что конфликт будет заморожен, как с 14 года. Об этом писали изначально здесь, но на эти ответы агрессироврли
Чашечка кофе• 02 августа 2023
Про вірогідний підрив ГЕС говорили з початку війни ( офіційні представники). У Києві сотні скляних будівель. Але люди без критичного мислення все одно шукають якихось гадалок і тд...
Дівка в намисті
• 02 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Ну вот и хочу ТГ почитать, чтобы понимать, правда или нет
Асталависта бэйби• 02 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Тихая что-ли?
Не смішіть,Тиха постійно помиляєтеся і не в курсі де Енергодар,яка частина Херсонщини в окупації...
Дівка в намисті
• 02 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Люди даже не хотят допускать таких мыслей, потому и агрессия 🥺
Ответ дляПокорительная
Причем подозреваю уже осенью, нащи ’партнеры’нас заставят , и Байден уже попросил конгресс часть денег запланировпнных для помощи Украине, передать на укрепление Тайваню
Покорительная• 02 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ну, надо открывать глазки и принимать действительность. 2-3 недели уже звучит глуповато
Сало не люблю• 02 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Я помню тут гадалку, которая за год предсказала войну, и сказала, что будет много крови, война надолго и закончится разделением украины и захваченное раша не отдаст, увы
Маю рацію• 02 августа 2023
Уранус виклав новий прогноз після довгої перерви, може хто чекав і не знає
Екатерина27• 02 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Просто тут про нее часто пишут. Про нее, Диану и Белинскую. Но не пишут про ту, у которой они воруши прогнозы( те что в точку)
КликОЛЬКА• 02 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Да у него ж все мимо. Как и у Алаха Нираджана и у всех остальных
Перекус беру завжди• 02 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
А в кого вони крадуть прогнози?
Маю рацію• 02 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Так вже не вгадала, раша віддала те де рассія навсегда, так що ніяких уви, уже прогноз не збувся
Перекус беру завжди• 02 августа 2023
Про підрив ГЕС говорила Волжина. Вона астролог. Її відео довгі, і їх досить важко слухати. Але там багато інформації
Маю рацію• 02 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Що саме мимо?Поки все збувається.Правда прогнози в нього невеселі.
Сало не люблю• 02 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
В смысле? Она там четко написала, что цель у них- захватить юг и соединитьь крым с материковой рашей, все сбылось,все остальное было для отвода глаз
Душка-свекрушка)))• 02 августа 2023
Автор, сядьте и своими мозгами подумайте, какой может быть конец войны? Без гадалок, астрологов, просто на основании общеизвестных фактов
Скорая помощь• 02 августа 2023
Автор, я тоже тот комментарий помню, там закрытый тг канал какой-то, после стеклянного здания ЗАЭС, а про конец войны не помню чтоб писали
Тро Нью-Йорку• 02 августа 2023
ой я на одну подписана)) у нее вечно видения, в которых она видит разные города. Она их все списком и публикует. Мол вижу, как Одесса горит. И после Одессы еще десяток. А потом, когда в Одессу что-то прилетает (через месяц, неделю - неважно), она делает репост своей старой записи и пишет что-то типа А я говорила!!!
Пишу_граммотно!• 02 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Всім хочеться вірити в чудо …
И в Крым летом 2023)
Коварная Зая• 02 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Часть уже отдали, точнее, мы отбили. Частично Киевская, Харьковская, Херсонская. Или она имела ввиду оккупированное рашистами еще в 2014 году?