Дівка в намисті• 02 августа 2023

Нещодавно тут була тема про передбачення

Так от, нещодавно дівчина писала в темі, що підписана в ТГ на гадалку, але на кого- не сказала, щоб не банили. Зі слів автора, гадалка передбачила підрив ГЕС- збулося, потім автор ще писала передбачення, яке збулося, але я не пам´ятаю, і написала прогноз на майбутнє - руйнування в скляній будівлі , у Києві. І от сьогодні, після обстрілу дронами результат на фото. Також там було передбачення про кінець війни, але я не запам´ятала.
І взагалі, тему не читала цілком, але ото запало про скляну будівлю в Києві, тому засіло в голові
Автор теми, будь ласка, напишіть, що вона там казала про кінець війни????
Ну або як знайти той канал в ТГ?
Ну і так, я знаю, що йшло 21 століття на дворі 😎
ВсеПроВсехЗнаю• 02 августа 2023
Ответ дляТа ще штучка
Ого! 6500? Я тоже ее читаю, но опять же в стране война и тривоги каждый день, понятно что куда то и прилетит, или транзитом будет лететь. Все жду когда же ее прогноз про 100% перемогу в 2023 году, когда зелено - сбудется. Потому что упадок сил такой что непередать...
Она уже передумала за победу в 2023. Уже не ждать же новый прогноз. И всех перебанила, кто ей указывал на ее прогноз победы в 2023. Как и после подрыва ГЭС чистку устроила. Все писали ей ночью и утром ей, -там потоп, ГЭС взорвали. А она- это ипсо))))А когда уже подтвердили официально- сказала я вам не обязана и пошли все недовольные вон с моего канала) И забанила всех возмущенных

Забрала і не сказала• 02 августа 2023
Автор, если найдете - поделитесь, аж любопытно. Помню, что были короткие фразы Херсон - зеленая (или грязная?) вода за неск дней до катастрофы..второе тоже не помню, а последнее - стеклянный дом в Киеве.
Панна Кота• 02 августа 2023
То Марія Тиха. в неї всі ці передбачення. і канал Української бойової відьми теж все збувається. Про Херсон попереджала зарання
Та ще штучка• 02 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Девочки а кто помнит астролога Лизу вомен, или как то так. Отписалась от нее осенью прошлого года, когда она Херсон начала обзывать. Кто то еще читает ее? Сначала вроде прогнозы были ничего а потом начала топить за рашку
Та ще штучка• 02 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Уже передумала? Не смотрела... капець.... я так надеялась
Limonka11• 02 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Уранус виклав новий прогноз після довгої перерви, може хто чекав і не знає
Там нічого такого немає, то щодо буде важко восени всім відомо.
Куда_бежать• 02 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
це скоріш за все канал ’українська бойова відьма’
але вона писала про скляну споруду не саме в Києві, а взагалі
наступного дня в Дніпрі прилетіло будинок та сбу
не пам´ятаю чи було в неї щось про кінець війни...
а в каком контексте про стеклянное сооружение? просто у нас их уже бито-перебито, сейчас любой ТЦ, новострой и т.д. стеклянные

З царем в голові• 02 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Не смішіть,Тиха постійно помиляєтеся і не в курсі де Енергодар,яка частина Херсонщини в окупації...
Вибачте, Тиха не помиляється, просто з неї така гадалка, як з мене фігуристка ))
сою не люблю• 02 августа 2023
Це не перша скляна будівля в києві куди попали!!
Единорог помог• 02 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
’Наступ по колу на следующей неделе’ от боевой ведьмы Берлинской уже год ждем

Чекаємо ща на американські гелікоптери. Багато гелікоптерів Мабуть тому зараз американці Абрамси та Ф16 не дають, бо знають, що краще самі прилетять сюди гинути, щоб нас врятувати
сою не люблю• 02 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Я не з Києва, тому не знала, що їх так багато...
Тут одне скло
Забрала і не сказала• 02 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
Це не вони. Там такі короткі фрази. Без всяких відосиків і шоу. І саме за декілька днів до подій.
Дело было давно• 02 августа 2023
Не вірю в гадалок, тарологів та астрологів. Вірю в ЗСУ, але їх слова, до 25 року не закінчиться при тих ресурсах, що зараз
Забрала і не сказала• 02 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ось так було: Херсон - …вода, Київ - скляний дім. Ніякого контексту, просто такі фрази авторка написала.
Единорог помог• 02 августа 2023
А и еще у боевой ведьмы начало третьей мировой 12 июля в прошлом году не сбылось. Она очень надеялась, что в этом сбудется.

Ну, переносим на следующий год
Забрала і не сказала• 02 августа 2023
Авторе, я знайшла тему, але там авторка не каже про кого мова.
Я тертий жук• 02 августа 2023
Автор, ви про цю тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3375032-3#a...
Единорог помог• 02 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Херсон вижжена земля, людей нема
Херсон пастка, у зсу є година, щоб повернути назад, хіматурка, противогази
Херсон воздушне, хімічне, велике

Пальцем в небо. Ничего из этого бреда сивой кобылы не сбылось.
Забрала і не сказала• 02 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Херсон вижжена земля, людей нема
Херсон воздушне, хімічне, велике

Це ви про неї? Якщо ви знайшли хто це, можете дати посилання, будь ласка?

Смурфик• 02 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Просто тут про нее часто пишут. Про нее, Диану и Белинскую. Но не пишут про ту, у которой они воруши прогнозы( те что в точку)
У кого?
Маю рацію• 02 августа 2023
Ответ дляLimonka11
Ну я взагалі про його прогнози, депресивні всі.Ну і про те що восени буде важче ніж взимку не всім відомо плюс там є його прогнози про південний фронт осінню Обіцяв про кінець війни пост викласти, може там буде щось цікаве.
Единорог помог• 02 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Берлинская
Но она про католический храм говорила
А потом просто про Храм и оказалось, что в Индии там что-то в храме произошло. Поэтому по ее мнению сбылось
Забрала і не сказала• 02 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Берлинская
Но она про католический храм говорила
Спробую знайти, цікаво співставити дати, чи дійсно все так як пише авторка в попередній темі.
Единорог помог• 02 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
забейте поиск в ТГ
Ольга Берлінська
Она там кучу аков плодит в тг. Я на этот подписана.
Мона Лиза• 02 августа 2023
Є припущення, що 11 числа таки домовились про замороження, але це не кінець, а початок підготовки до 3 фази(((
Просто красавица• 02 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
И что там, можно пожалуйста вкратце, если Вас не затруднит?
Единорог помог• 02 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
та бред сивой кобылы. 6 ноября она писала, что через Житомир пойдут танки на Хмельницкий.

28 сентября написала, что пойдут на Одессу через Беляевку

А так она списками города выставляет. Понятно что когда-то да и угадает

Черновцы вода

Черновцы беда

Черновцы наступление из Приднестровья
уже год как не сбылось)))

В ТГ можно по каждому городу погуглить и почитать всю бредятину, которую она пророчила
Весела бджілка• 02 августа 2023
Автор, зараз всі сучасні будівлі - зі скла. Не тільки в нашій країні. Тому передбачення про скляну будівлю - таке собі.
Молчавочка• 02 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
ой я на одну подписана)) у нее вечно видения, в которых она видит разные города. Она их все списком и публикует. Мол вижу, как Одесса горит. И после Одессы еще десяток. А потом, когда в Одессу что-то прилетает (через месяц, неделю - неважно), она делает репост своей старой записи и пишет что-то типа А я говорила!!!
Знаю её, это берлинская, вечно ляпает шо попало, ни разу не угадала ничего, но притягивает за уши любые события под свои бредовидения. А ещё она обещала в июле этого года смерть путлера 😆 пост автора тоже про неё
Забрала і не сказала• 02 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
забейте поиск в ТГ
Ольга Берлінська
Я почитала, дякую! Відкрила той, що з найбільшою кількістю підписників. Схоже місцями, але ну дуже абстрактно, дати не співпадають і потім «а я ж казала!», якась маячня.