Ще з цiкавого Поділіться телефоном ендокринолога Струк Марини +10 Стоматолог Київ Деснянський район +3 Пошла я к новому гинекологу.... +55 Лечение пяточной шпоры Киев +33 Кто на Хелси записывался по направлению +28 Народ, порадьте гомеопата, бажано онлайн +28 А вы бы пошли к гинекологу пожилому, такому реально +16 Смульская Н.Е., невролог, Киев. Где то кроме Богатырской принимает? +16 Где можно сделать пластику лопоухости, дочке 12, скандалы и истерики +31 Клініка репродуктивної медицини Хміля С.В. +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?8+1868 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета2+572 Ну милота же?)2+552 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+543 Не витримую 2+402 Поделимся красивыми фото+271 Какие лучше?+231 ещё
Сейчас читают! Новая шутка о россиянах. Черный юмор.+211 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета2+152 Что такое украинская идентичность?8+88 У кого такие духи, как вам? +81 Не витримую 2+72 парфуми в дюті фрі+71 тянет на сладкое ужас, если спец не куплю то ем сахар ложками2+72