Майданщица• 02 августа 2023

Вчера в Вишневом на перекрёстке сбили мальчика

Я стала свидетелем жуткой картины …
Жаль и мальчика и водителя
И ещё больше родителей когда мама прибежала мальчика уже забрала скорая
Хотела узнать судьбу мальчика
Что с ним?? Может кто из Вишневого вкурсе этой ситуации?
Не виправдовуюсь• 02 августа 2023
Ребенок выбежал под колеса?

Вічний двигун• 02 августа 2023
Ситуации не знаю и кто виноват тоже. Но если ребенок тупо выскочил, то жаль водителя. А родители тупые и наказали себя самим. Детей нужно воспитывать и обучать правилам поведения, детей до определённого возраста не оставлять одних,без присмотра вообще. А то потом вечно виноватых ищут, хотя виноваты сами. Можете думать как угодно, а мои мысли такие.
Творог для розжига• 02 августа 2023
Это о том случае, где мальчик выбежал просто в бок машины?
автор Майданщица • 02 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Если вы о вчерашней ситуации то да
Сижу_и_плачу• 02 августа 2023
Мальчика из Боярки перевезли в Охматдет, наверное не очень все гуд
автор Майданщица • 02 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Откуда такая инфо ?
ТайТаке• 02 августа 2023
Жаль водителя.
Воспитывайте детей и учите на переход не выпрыгивать как черт ищ табакерки .

Сижу_и_плачу• 02 августа 2023
Це друг дитини моєї подруги. Але подробиць не знаю
автор Майданщица • 02 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Жаль водителя.
Вика или Света это вы ?
автор Майданщица • 02 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Как будет инфо отпишите пожалуйста 🙏🏻
Леся Українка• 02 августа 2023
Бедный водитель. Я была свидетелем как мальчик лет 7-8 выскочил внезапно, мой папа успел затормозить. Мы ехали по просёлочной дороге, он шёл прямо и не с того ни с сего решил перебежать дорогу. Благо скорость была маленькая, мы еле еле ехали
ТайТаке• 02 августа 2023
Ответ дляМайданщица
Вика или Света это вы ?
Доця ?
автор Майданщица • 02 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Доця ?
Даже анонимно дочь узнает свою маму 😂
ТайТаке• 02 августа 2023
Ответ дляМайданщица
Даже анонимно дочь узнает свою маму 😂
автор Майданщица • 03 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Добрий вечір
По хлопцю немає новин.?
Сижу_и_плачу• 03 августа 2023
Добрий вечір. Поки нічого не зрозуміло. Начеб то переломів нема, але дитина ще в Охматдиті і який його стан - невідомо. Його батьки ні з ким не контактують зараз