дожену і ощасливлю• 02 августа 2023
А покажіть свою колекцію парфумів (навіяно топ темою)
Покажіть свої бутилочки
Зараз сфоткаю свої.
Цікаво подивитися на колекції інших)
Зараз сфоткаю свої.
Цікаво подивитися на колекції інших)
Играю у края• 02 августа 2023
Ответ дляMs. Откровенность
У ’парфюмерных маньячек’ фотки своей коллекции парфюмов могут быть в телефоне
В мене більше 20 штук, може це і не колекція, але фото немає.
Ms. Похвала• 02 августа 2023
Ответ дляevap06
В последнее время стараюсь держать себя в руках и не покупать хотя бы флаконы))) спасибо девам, которые придумали распивы
Не могу распивами пользоваться. Умом понимаю что выгодно, попробовать недельку две потестить, но по ощущениям что из ведра начерпали обливайтесь нищеброды((( при этом денег у самой впритык. Но духи это отложилось в подкорке должно быть празднично красиво и недешево, это создает настрой в комплексе, а не просто шоб пахло.
Так что у меня всего то 13 пузырьков, еще несколько продала, совсем не подошли, и недавно хотела в дьютике Джими чу взять понравились очень, но я синасморком была (ем кольца кальмаров соленые к пиву, а послевкусие отдает арбузом таким настоящим с бахчи),вот так и не рискнула их купить.
Ms. Откровенность• 02 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Коллекция
Докладальниця• 02 августа 2023
Все, что я могу себе позволить - это миниатюры, а там выбор маленький.
ТебеОноНадось• 02 августа 2023
Показала б з задоволенням, створіть на днях таку тему ще раз, автор, але ввечері о 20.00-20.30, будуть всі вдома і покажуть)👌🏻
Ответ дляMs. Похвала
Вы знаете, я тоже долго не могла на распивать решиться, но одно время была просто шиза, дошла до 50 флаконов, причем пробую в дютике норм, прилетаю домой и понимаю, что ужас не моё. Мама уже сказала ей до конца жизни хватит, дарить флаконы по 4-5 тыс тоже не алё поэтому перешла на распив, но любимчики только во флаконах! Из распива я узнала что такое Азора, теперь они у меня всегда, да и многие другие
Любви вам!• 02 августа 2023
У меня бардак) совсем свою коллекцию закинула после родов. Месяц не покупала ни одного нового парфюма 😅
Кондуктор троллейбуса• 02 августа 2023
Ответ дляevap06
Уууух!!! Оце так колекція!!! В мене ніколи не було парфумів, якось завжди мені аромати на мені заважали, до головного болю. А тоді таааак захотілося))) купила собі весною на день народження Джимі Чу і Карл Лагерфельд (зараз скажуть, що я ніщебродка і закидають тапками
)
Мурзилка• 02 августа 2023
Ответ дляtaty13
А які аромати Ви любите?
Я люблю ніжні ледь помітні аромати, свіжі, зелені, не дуже розумію як пояснити
Вільний митець• 02 августа 2023
Ответ дляMs. Откровенность
На мой взгляд, да
Тоді зараз так, але якось не була фанатом раніше, а тепер зʼявилось бажання. Але я користуюсь чимось одним, поки не надоїсть і щось інше не нанюхаю.
Шальная коклетка• 02 августа 2023
К духам в целом спокойно отношусь. От многих ароматов меня тошнит и болит голова, к сожалению. Сейчас так. Летом только 2 зелёными пользуюсь. Очень нравятся Шанель Шанс Фреш, лучше, чем розовые Тендре. Отливанты вообще не воспринимаю. Лучше куплю тот же Ланвин, если с деньгами проблемы, но отливант не буду покупать.
Ms. Похвала• 02 августа 2023
Ответ дляevap06
Меня спасал Брок по дороге на работу, тем более график был лайтовый супер, могла прийти в 10-11 и уйти в 2-3, у нас тогда если придешь в 9 то странно это выглядело))) и вот девочки в Броке меня уже в лицо знали, перенюхаю, пшикну и иду думать😻 красота.
Вот насморк пройдёт и опять пойду нанюхивавать🏺🌸
Та никада в жизни• 02 августа 2023
Ответ для vihola
60-70 флаконів використали за 1,5 роки?
Продала
дожену і ощасливлю
• 02 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
А я навпаки відоиванти люблю, бо поки використаю флакон то можуть вже і не подобатися. Фоеш маю у відливанті якраз. Можливо і куплю флакон, бо постійно оновлюю фреш
Семицветка• 02 августа 2023
Не назову это коллекцией. Я не парфумоманьяк) обычно покупаю один на зиму и один на лето. В данном случае купила Праду чтобы не так быстро выливать на себя Диор)
дожену і ощасливлю
• 02 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Тут пради нема) ескаду?
дожену і ощасливлю
• 02 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Блумін букет дуже круті! Решту не знаю
Самоучка• 05 августа 2023
Ответ дляevap06
Интересно, сколько у вас всего флакошек отливантов? У меня их штук 8