Завжди мало• 02 августа 2023

Посоветуйте греческий ресторанчик

По совету одной форумчанки были в Папафета, понравилась кухня и атмосфера таверны. Можете еще какой-то рест с греческой кухней посоветовать в столице. Спасибо
Снегопадка• 02 августа 2023
Хотіла його й порадити ) Думаю, кращого грецького не знайдете. Їх два зараз. Можна на іншу локацію сходити ))

SameTo• 02 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
А який другий? Чи мається на увазі два ресторани однієї мережі?
Снегопадка• 02 августа 2023
Ответ дляSameTo
Так, одна мережа, але дивлюся, що на Лобановського закрилися вони, мабуть ( Я не знала. Мабуть, лише на Гончара тепер
автор Завжди мало • 02 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
Дякую, а де другий, в інетв пишуть на лобановського зачинений
автор Завжди мало • 02 августа 2023
Може ще хтось ще порадить щось подібне
Снегопадка• 02 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
Так, зачинений ( Я цього не знала. Тепер лише на Гончара
Я тертий жук• 02 августа 2023
Чайка в центре, Таверна на Русановке

автор Завжди мало • 02 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Чайка в центре, Таверна на Русановке
это у них чисто греческая кухня или что то еще. спасибо за совет
SameTo• 02 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Чайка в центре, Таверна на Русановке
Таверна на русановке закрыта, вот 11 июля звонила туда
автор Завжди мало • 02 августа 2023
Ответ дляSameTo
Эх, а может вы посоветуете что то
Я тертий жук• 02 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
ну я честно не знаю прям всех-всех блюд греческой кухни, поэтому не уверена, что прям 100% греческое меню, но пицц, суши или бургеров там нет))
Я тертий жук• 02 августа 2023
Ответ дляSameTo
жаль, приятное место было.
SameTo• 02 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
Эх, а может вы посоветуете что то
Увы, не знаю. Сама питаю к греческой кухне особую любовь)
БоВжеВільна• 02 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
Може ще хтось ще порадить щось подібне
MIYA в центре ... милейший и атосферныйм. Арсенальна
автор Завжди мало • 02 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
О, именно греческит, большое спасибо. Вам нравится там кухня, дизайн и цены?
БоВжеВільна• 02 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
Цены+- мне атмосфера, мини отпуск. Конечно это не щедрая таверна за 15 евро...но полакомиться вполне.Меня на слезу прошибло, еще и на песн под гитару попали
автор Завжди мало • 02 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Что заказывали и при этом понравилось? Описание оч заманчивое