СкокоМнеДадите• Изменено сегодня в 12:58

Кто учит уроки вместе с ребенком в средней школе, почему так?

Домашние задания имеется в виду.
автор СкокоМнеДадите • 2 часа назад
Ответ дляОтчебучкина
втручатися і контролювати = це одне!
а сидіти поряд всі 7 урокі і всі домашки - це зовсім інше.
у дитини зовсім немає самостійності в прийнятті рішень чи виконанні завдань.
Все 7 уроков сидеть рядом почти невозможно ведь люди все же работают. А домашки да. Почти все. Лабораторные тоже сопровождение иначе понятия не имеет что оно такое на онлайне

сою не люблю• 2 часа назад
прям все уроки не делаю, помогаю только там, где не понял. И периодически контролирую выполнение дз, так как если пустить на самотек, то ничего не делает или делает на ’отвали’. 6 класс
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ответ дляШукаю трусики
Ви з голови до ніг обісрали людину, яка живеине так як вам хочеться, а я дивна, ну, ок ))
А мені ніяк не хочеться, мені абсолютно все одно як хто живе, я згадала про знайомого в тему розмови. Лінивий та інертний - описові слова характеризуючі людину так як я її бачу і оцінюю, це не обзивачки якісь типу дебіл чи козел, і не обсирання. Те що вас це дуже зачепило, може з особистих причин, може впізнали в ньому когось - то це не моя вина.
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Ответ дляАдминко
Слухайте, не давайте мені оцінок, бо я краще знаю і розумію, що потрібно моїй дитині. Благо старшу вивчила і вона успішно вступила в європейський вуз. Ви займайтеся своєю дитиною
😂😂😂😂
Та ви шо
Шукаю трусики• 2 часа назад
Ответ дляВаша прЭлесть
А ви дуже успішна?
Ви про себе розповідайте, а не про інших )))
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
А ви дуже успішна?
А ви мені будь ласка не вказуйте що і про кого мені розповідати. Що мені хочеться те і буду розповідати, в рамках закону і норм спілкування. Так, успішна. І уроки робила сама.
Шукаю трусики• 1 час назад
Ответ дляВаша прЭлесть
От ви спілкуєтесь і відразу відчувається ваша неприємність. Хоч і уроки сама робила, а виховання вам не вистачило

Админко• 1 час назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
😂😂😂😂
Та ви шо
Що саме?
Тріль!• 59 минут назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А в Харькове проводят. Интересно. Может надо школу сменить если ничего не проводят? Или директору вопросы задать? Мы задавали и уроки стали проводить, все включая физкультуру. Онлайн или в подземной школе
При чем тут онлайн? У нас все офлайн. Во всех школах города во время тревоги в убежище уроки не проводят, площадь не позволяет. Подземных школ в городе нет , как и метрополитена , где это можно организовать. Куда переводиться? В Харьков?
осень харашо• 58 минут назад
потому что РАС и СДВГ+сопутствующие
Голова колгоспу• 51 минуту назад
потому что в одном абзаце ему не понятна куча слов.
цитирую
- где у него плече?
- что такое плече силы?
- а он, что не крутится? он же круглый
- в смысле сменить направление? на рисунке обе силы вниз. Или это про какую силу? А куда делась сила притяжения к Земле?
Полтавська галушка• 50 минут назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не трындите. . Мой ребёнок закончил школу в прошлом году, Харьков, нихрена в тревогу никто не проводил. Выехал на репетиторах
автор СкокоМнеДадите • 3 минуты назад
Ответ дляТріль!
У вас получается все что на тревогу приходится потом на самостоятельное изучение или родителях?