Завжди мало• 02 августа 2023
Посоветуйте греческий ресторанчик
По совету одной форумчанки были в Папафета, понравилась кухня и атмосфера таверны. Можете еще какой-то рест с греческой кухней посоветовать в столице. Спасибо
Снегопадка• 02 августа 2023
Хотіла його й порадити ) Думаю, кращого грецького не знайдете. Їх два зараз. Можна на іншу локацію сходити ))
Снегопадка• 02 августа 2023
Ответ дляSameTo
А який другий? Чи мається на увазі два ресторани однієї мережі?
Так, одна мережа, але дивлюся, що на Лобановського закрилися вони, мабуть ( Я не знала. Мабуть, лише на Гончара тепер
Завжди мало
• 02 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
Дякую, а де другий, в інетв пишуть на лобановського зачинений
Снегопадка• 02 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
Так, зачинений ( Я цього не знала. Тепер лише на Гончара
Завжди мало
• 02 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Чайка в центре, Таверна на Русановке
это у них чисто греческая кухня или что то еще. спасибо за совет
Завжди мало
• 02 августа 2023
Ответ дляSameTo
Таверна на русановке закрыта, вот 11 июля звонила туда
Эх, а может вы посоветуете что то
Я тертий жук• 02 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
ну я честно не знаю прям всех-всех блюд греческой кухни, поэтому не уверена, что прям 100% греческое меню, но пицц, суши или бургеров там нет))
Я тертий жук• 02 августа 2023
Ответ дляSameTo
жаль, приятное место было.
БоВжеВільна• 02 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
Може ще хтось ще порадить щось подібне
MIYA в центре ... милейший и атосферныйм. Арсенальна
Завжди мало
• 02 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
О, именно греческит, большое спасибо. Вам нравится там кухня, дизайн и цены?
БоВжеВільна• 02 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
Цены+- мне атмосфера, мини отпуск. Конечно это не щедрая таверна за 15 евро...но полакомиться вполне.Меня на слезу прошибло, еще и на песн под гитару попали
Завжди мало
• 02 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Что заказывали и при этом понравилось? Описание оч заманчивое