Сегодня сержусь• Изменено 1 час назад
Нордические красавицы типажные! Огромный рейтинг по странам!
Решила создать большой рейтинг нордических красавиц по северным странам Европы! Чтобы рейтинг не был основан на личном мнении, результаты выдал ИИ. Алгоритм следующий: актрисы должны отражать наиболее распространенную, красивую внешность по тем странам, которые представляют данные знаменитости) Оценивайте в комментариях!
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Светлана Ходченкова, Россия
В каком месте эта рязанская морда похожа на северную красавицу?
Сегодня сержусь
• 1 час назад
Ответ дляЖонДуан
ота дама, з серіалу Міст, була?
Нет, здесь ИИ определил тех актрис, которые наиболее типажны по внешности с местными жительницами их стран
ЖонДуан• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
здесь це де? зрозуміла, ну вона ж реально гарна, трєбую її!
Сегодня сержусь
• 1 час назад
Ответ дляЖонДуан
Речь ведь не о определенных красавицах, а о типаже наиболее распространённом в их странах)
Морковку дай• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Светлана Ходченкова, Россия
Тю. У вас повилазило? Це ж рязань. Шо там нордичного крім фарбованої шерсті?
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Покажите себя
Морковку дай• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Ну то кацапка буде типовою для кацапії. При чому тут норди? В неї ж морда млинцем і азією пре.
Невидимка Майя• 1 час назад
А мені ШІ сказав ,що ерефяне схожі на Шейк і Водянову.
А Хотченкова гарна
Невидимка Майя• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
А рашка де знаходиться, ви географію прогуляли? І чим вам азіати не входили?