Расскажите кто как справлялся с перевозкой личных вещей в Польшу?
Хотим перевезти не габаритные вещи( телевизор, мультиварка, компьютер, велосипед… и т.п.)
Возможно есть у кого-то контакты проверенных перевозчиков. Буду очень благодарна 🙏
Ответ дляnata.ant
Ви хоч ч би місто писали,Польща велика
Киев-Краков, что-то можете подсказать?
Ответ дляnata.ant
Автор,да просто рейсовим автобусом ідіть на вокзал підійдіть до водія і запитайте
Лучше б уже и не советовали. Я же пишу не о перевозке одной сумки, а полностью перевезти домашние вещи. Как вы себе это представляете перевозить автобусами, меня интересуют грузовые перевозчики.
Ответ дляОлена-92f3
Автор, нормально ви думаєте , я в Польщу не переїжджала?) І це на ходу придумала,щось автобусум,щось почтою так і перевезете