Сегодня была проверка торговой точки. Стресс вылился в слезы. Жалуюсь мужу,а он меня не понимает...
Янка-угомонись• 02 августа 2023
Если проблему можно решить то волноваться не стоит, если её решить нельзя, то волноваться бесполезно.
Разгуляшка• 02 августа 2023
Идите работать в магазин с людьми будет все пофиг, моя работа решать конфликтные ситуации
Хи хи, ну ну• 02 августа 2023
Ответ дляInvaserwis
Это все понятно. Как тупо не переживать?
Всі події в житті діляться на 2 типи - або це пригода, або випробування
Ось війна, втрати близьких, смертельні хвороби це випробування
Все інше це пригоди, де можна виправити щось або переоцінити важливість. Почитайте книжку мистецтво пофігізму, здається так називається
Пополняю_Карму• 02 августа 2023
Ответ дляInvaserwis
Беречь свои ресурсы, вовремя решать проблемы, не допускать внутренних конфликтов, это все истощает. Радовать себя, высыпаться, отдыхать
Насчёт не переживать есть такой психологический прием. Представить, что волнующее событие уже произошло, и все вышло очень удачно, и вы просто счастливы, вот с этим состоянием и настроением и приступать к делам
Крем для арбуза• 02 августа 2023
Ответ дляInvaserwis
Как сохранять хладнокровие?
так а чего вы боитесь? у вас что-то не в порядке? работала в банке, проходила проверки налоговой, пенсионного и т.д., аудит, нацбанк. бывало находили что-то по мелочи, исправляли, все нормально в итоге
Дружная семейка• 02 августа 2023
Автор, я Вас понимаю. У Вас тонкая душевная организация, наверное, Вы добрый человек, рудимент в нынешнее время. АД Ваш выход. И по возможности меньше работать с людьми. Если б была возможность-делайте что-то красивое-декоратор, модельер, хотя бы швея-как-то так. А если нет-надо одевать броню. Становиться стервой. Мир людей жесток. Если Вы молоды-придется меняться в плохую сторону.
Спасибо,девочки.
Муж просто сказал: ’забей’ :))
Типо должно помочь
Муж просто сказал: ’забей’ :))
Типо должно помочь
Пешеходик• 02 августа 2023
Ответ дляInvaserwis
Как сохранять хладнокровие?
20 лет в торговле. Сдала помещение в аренду и успокоилась. С началом войны арендатор сбежал, начала бизнес заново- трясёт как в первый раз. Это врождённое, кто то спокоен как удав, кто то по жизни трясётся.
Пешеходик• 02 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
А торговая точка это что?
Варена цибуля• 02 августа 2023
Ответ дляInvaserwis
Как сохранять хладнокровие?
Банально - дыхание, тренировка, контроль мыслей. Больше никак.
PORKA• 02 августа 2023
Какая хорошая тема! Единственное, что мне пока помогает это Бифрен. Без него ещё не научилась справляться.
Капитошечка• 02 августа 2023
Ответ дляMerilyn
Ну чё если вы понимаете что вас ждёт (имеете опыт) то норм...вы же ничему не удивляетесь
Так это не стрессоустойчивость.
Вероятненько• 03 августа 2023
Якщо не можете вплинути на ситуацію, відстороніться і просто спостерігайте. Боятися чи хвилюватися немає сенсу. Я в молодості сильно хвилювалась, коли мене лаяли на роботі, а коли зрозуміла, що це просто звуки, які фізично не можуть мені зашкодити, перестала звертати на них увагу. Робота, це просто спосіб заробити гроші. Гроші важливі. Дуже важливі. Але особисто для себе я важливіша. Все, що трапляється на роботі, це відноситься тільки до грошей. Не до мене особисто. Тому не варто сильно перейматися робочими моментами.