ТочноБудет• 02 августа 2023
Теперь бесит этот маникюр((
Сделала белый с серебристыми блестками маникюр, выбрала на трафарете специальные блестки, крупные, мастер сделала мелкие, под лампой казалось вроде они, только вышла на улицу, поняла, что все не то((( они такие блеклые, просто ужас((
А мне на отдых ехать((
Снимать жалко, только сделала вечером, у кого-то было такое?
Может зайти в Еву сверху накрасить каким-то блестящим, чтоб хоть поярче было?((
А мне на отдых ехать((
жінка незаміжня• 02 августа 2023
Что за помешательство на белом маникюре? Такую краску в магазин завезли? Ехала автобусе в Польшу, все наши дамы, независимо от возраста с белыми ногтями, кто в крапинку, кто с блестками))
Фіфачка• 02 августа 2023
Ответ дляТочноБудет
В Буковеле нет моря) увы и ах...а хотелось бы(
там есть озеро )) правда, не знаю, рыбов там запустили или нет
ТочноБудет
• 02 августа 2023
Ответ дляКракадэ
Автор...реально ,сьогодні загинуло багато людей,хтось інвалідом залишився...а хтось є батьками інвалідів....Це я так просто до слова...
Авжеж. Я цього не знецінюю. І свою ’проблему’ такою не вважаю. Просто ділюся, як вийшло...
Фіфачка• 02 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
у меня, как всегда, красные
выдыхайте )))
ТочноБудет
• 02 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Не знаю) люблю светлые цвета)
Холодная каша• 02 августа 2023
Купіть лак, одну чи дві баночки. Вдома спробуйте. Якщо результат сподобається - візьміть з собою в подорож. Не засмучуйтесь. Завтра зранку може ще й сподобається ваш манікюр.
Дуб береза• 02 августа 2023
Ответ дляТочноБудет
Пустят)) но у Вас бы тоже такая реакция была если б получилось немного не то, что хотели)
Вот у меня тут добавлены блестки
ТочноБудет
• 02 августа 2023
А вообще меня многое сейчас бесит(( может реально не стоит по этому поводу париться)) может я вообще беременна
МЧСница• 02 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Всем плевать на ваши блестки)
🤣🤣👍
’А мне на отдых ехать’
Ну не едьте, автор) что за комплексы, кому вы нужны и ваши ногти.
’А мне на отдых ехать’
ТочноБудет
• 02 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Дякую))) та 3 тижні якось прохожу)) мене тут дівчата вже заспокоіли))
Поумничка• 02 августа 2023
Звичайно, беріть в Єві відразу декілька баночок, раптом нанесете й не сподобається, то ще іншим намажете, ну щоб точно ´поярчє´, все ж таки на відпочинок
ТочноБудет
• 02 августа 2023
Ответ дляДуб береза
Вот у меня тут добавлены блестки
Это Вы добавляли те, что крупные?
ТочноБудет
• 02 августа 2023
Ответ дляоксюморон
О май гад проблеми у людей.
Не ті бльостки на отдих
Я не казала, що це проблема) зовсім)
ТочноБудет
• 02 августа 2023
Ответ дляДуб береза
Да.
Очень красиво вышло) вот и я хотела крупные. А мне сделали мелкие. А как держались потом эти добавленные?
Холодная каша• 02 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Бувають моменти. Моя майстриня каже, то якось різноманітно вибирають, а буває в один тиждень майже одна за одною клієнток хоче білий, то червоні відтінки, то бежеві, то жовті - різні відтінки, але одного напрямку.
ВільнаНазавжди• 02 августа 2023
Ответ дляТочноБудет
Я не казала, що це проблема) зовсім)
Та покажіть вже
Що за таємничість
Тень льва• 02 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Я на отдых ездила без ногтя) ударила и он слез
В моєї куми на третій день відпустки відпав вінір з переднього зуба) і нічого, ще тиждень добре відпочили, такі фото були кумедні без переднього зуба)))
Дуб береза• 02 августа 2023
Ответ дляТочноБудет
Отлично. Как обычно гель лак отрастал.
Карапулька• 02 августа 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Палитру фарбують на тіпси
І виходить трафарет :)))
Котики-муркотики• 02 августа 2023
Ответ дляКракадэ
В нас хлопці знайомі у відпустки поприходили
Розказують потроху,що і як «там»
І шось так мені тошно і тяжко після їх розповідей
А тут ньогті не блищать …
Розказують потроху,що і як «там»
А тут ньогті не блищать …
Значит надо• 02 августа 2023
Я на море на месяц поехала без покрытия, купила блестки в Еве и покрыла
Никому тут нет дела до моих ногтей ))
Совсем ))
И рыбам в море
Никому тут нет дела до моих ногтей ))
Совсем ))
И рыбам в море
Тільки не про гроші• 02 августа 2023
Ото проблемы у вас. Ну бывало у меня, что не сильно нравилось, относила свои три недели и забыла.
Вумна, аж страшно• 02 августа 2023
Ответ дляКракадэ
Я вообще подофигела от этой темы… вот это проблемы у людей…
Фіфачка• 02 августа 2023
Ответ дляТень льва
вот это приключение )) сочувствую. но если отдых удался - то это самое главное!
Усміхайлик• 02 августа 2023
Ответ дляТочноБудет
Та покажите уже, заинтриговали.