Аноним_• 17 мая в 13:19

Девочки, это у меня аллергия на краску для волос? Темнеет, краснеет кожа

Девочки,это аллергия? Нанесла смесь на локтевой сгиб,кололо и немного пекло,на месте нанесения кожа потемнела а вокруг места нанесения побледнела. Через некоторое время кожа пришла в норму. За ухом тоже нанесла,там как только нанесла тоже немного показывало,но недолго. В месте нанесения за ухом кожа покраснела. Краска хорошая,брала её именно из за того,что она считается наименее аллергенной,Велла Колестон 12.0. Я так понимаю,мне не стоит ею краситься? А если например,милирование сделать,не касаясь кожи головы?
Папобус• 17 мая в 13:25
У меня аллергия на краски для волос, на аммиачные. 5 минут не продержать, огонь 🔥🔥🔥 на голове.
автор Аноним_ • 17 мая в 13:29
Ответ дляПапобус
Ну я 45 держала) Не знаю теперь,что делать,краситься или нет. Как то страшновато
ЯниЯ• 17 мая в 13:32
Ответ дляАноним_
Нормально все у Вас, раздражение или небольшое жжение у многих бывает
короткопамятна• 17 мая в 13:32
Фарбуйтесь, то не алергія. Просто подразнення і воно незначне.
Куда_бежать• 17 мая в 13:33
Ответ дляПапобус
А окисник скільки відсотків?
Не гоню• 17 мая в 13:33
У всех так немного печет, а потом проходит
короткопамятна• 17 мая в 13:33
Ответ дляЯниЯ
Та воно практично у всіх, просто інші жінки не настільки тривожні та не звертають на це увагу, не надають цьому значення
автор Аноним_ • 17 мая в 13:33
Ответ дляЯниЯ
Первый раз такое у меня. Я очень удивилась,что кожа потемнела после краски
ЯниЯ• 17 мая в 13:34
Ответ дляАноним_
Слово краска Вам ни о чем не говорит?)))
автор Аноним_ • 17 мая в 13:34
Ответ дляКуда_бежать
А окисник скільки відсотків?
12 и 10(смешала 9 и 12). В обоих вариантах кожа потемнела после краски,а за ухом покраснела
Не гоню• 17 мая в 13:34
Ответ дляАноним_
Краска так называется, потому что красит)
автор Аноним_ • 17 мая в 13:36
Ответ дляЯниЯ
Ну я ж не первый раз осветляюсь,уже 10 лет в блонде. Но такого не было,а с этой краской вот так вышло,хотя она считается как раз таки наименее аллергенной
автор Аноним_ • 17 мая в 13:38
Ответ дляНе гоню
Я не про то,что печет переживаю. Меня именно цвет кожи после нанесения краски смутил,она потемнела в этих местах,где была краска,а за ухом покраснела
Прилипало• 17 мая в 13:45
Может можно меньше процент окислителя, 6 например. Почитайте. Из какого в какой окрашивание? Из тёмного в блонд
Прилипало• 17 мая в 13:46
Или краска агрессивная, не проф? Плюс на не немытые волосы красить. Может к мастеру пойти, чтоб без ожогов
автор Аноним_ • 17 мая в 13:47
Ответ дляПрилипало
На 9% плохо осветляет. А 6% со спецблондами вообще нельзя использовать, насколько я знаю,спецблонды только на 9 и 12% работают. Окрашиваю из 6 угт до десятки теплой
автор Аноним_ • 17 мая в 13:48
Ответ дляПрилипало
Краска Велла Колестон,оксид родной
Куда_бежать• 17 мая в 13:48
Ответ дляАноним_
Я про окисник питала. Він 10 не буває
Прилипало• 17 мая в 13:49
Тогда несколько дней не мытье волосы, и защита может какая то
Папобус• 17 мая в 13:52
Ответ дляАноним_
45 минут с аллергией на просидели б точно. Все ок значит.
Папобус• 17 мая в 13:53
Ответ дляКуда_бежать
А окисник скільки відсотків?
6%
Я уже пользуюсь без аммиачными красками, они мне как вода.
автор Аноним_ • 17 мая в 13:55
Ответ дляПрилипало
На фото я 3 места обвела как раз,одно из них с защитным маслом было. Но тоже потемнела там кожа,хоть и немного меньше,чем при нанесении на чистую кожу
короткопамятна• 17 мая в 14:39
Ответ дляАноним_
Навіщо ви взяли нову фарбу, якщо 10 років успішно робите це іншою?