парИла я парИла• 03 августа 2023
Ботокс над губой после увеличения губ, Что за техника такая???
Скажите пожалуйста у кого были такие случаи , сделала увеличение губ и сразу после того как закончили мне сделали укол над губой ботоксом ( немного ниже крылья носа по одному разу с лева и с права . Спросила зачем это, мне ответили так надо. Кому так делали ? И что это дает ?
Оченьценная• 03 августа 2023
Про ботокс в губах ніколи не чула... Який сенс їх знерухомлювати? Може, ви плутаєте ботокс з гіалуронкою? Або ж ваш косметолог реально жорстко надругався над вами, соррі...
Чумачечая Весна• 03 августа 2023
Ответ дляСкажений гудзик
То мозги стекли вниз, остатки, нет там ботокса
Почему, ботокс колят в уголки губ, чтоб расслабить мышцы, как результат уходит угрюмое выражение губ, когда уголки опущены вниз
Ответ дляОченьценная
Вы не правильно поняли мой вопрос
Чумачечая Весна• 03 августа 2023
Ответ дляMarmeladka111
Вы не правильно поняли мой вопрос
У вас уголки губ смотрели вниз или верх? Я сама хочу такую процедуру
Чумачечая Весна• 03 августа 2023
Чтобы поднять уголки ботоксом косметолог делает ряд уколов вокруг рта — на расстоянии до 3 мм от контура. Действующее вещество уменьшает мышечный тонус, происходит разглаживание кожи. Именно из-за этого рот кажется более пухлым, а не за счет введения препарата, увеличивающего объем.
Оченьценная• 03 августа 2023
Ответ дляMarmeladka111
Вы не правильно поняли мой вопрос
А як іще його можна було зрозуміти? Ботокс у зморшки ясна річ, а в область губ, де активна міміка -- нащо, поясніть?
Ответ дляБезникая
Прокол был сделан чуть ниже под крылом носа с одной и другой стороны , не возле уголков губ . Как то странно )) зачем, это было делать )))
Ответ дляБезникая
Вниз
Ответ дляОченьценная
Укол Ботокса был НЕ В ГУБЫ!!!!! чуть ниже крылья носа .
Оченьценная• 03 августа 2023
Ответ дляMarmeladka111
Навіщо?
Чумачечая Весна• 03 августа 2023
Ответ дляMarmeladka111
Почитайте про Булхорн, может она этого эффекта хотела достричь (приподнять или наоборот снять трамплин - в общем сделать более естественными). А куда именно колят ботокс возле губ, я не знаю, не спец) предположила что в уголки прям
Чумачечая Весна• 03 августа 2023
Ответ дляОченьценная
Навіщо?
Автор же спрашивает этот вопрос)) девочки, вы тут все сонные будто)
Ответ дляБезникая
Во круг она не делала, только 2 прокола над верхней губой, там где крылья носа
Ответ дляОченьценная
Навіщо?
Вот я и не понимаю))))) Зачем)))) Спрашиваю девочек , так как врач не сказал мне для чего это она мне сделала
Оченьценная• 03 августа 2023
Ответ дляБезникая
Так, я особисто сонна, зізнаюся чесно. Просто не можу зрозуміти, вона перед ін´єкцією не пробувала включити елементарну логіку? Я ж про що й питаю. Як ботокс може щось ’підтягнути’, якщо суть його дії в розслабленні? І як можна цього не знати в наш час, є ж інтернет врешті решт...
Ответ дляБезникая
Спасибо большое за ответ, значит она что то увидела и хотела раслабить какуету точку )))))
Фея_3уровень• 03 августа 2023
Расслабить начинающиеся носогубки. С увеличением губ у многих носогубные складки усугубляются, вам сделали, чтоб не допустить этого
Меряю линейкой• 03 августа 2023
Может она десневую улыбку скорректировала? Так как раз под крыльями носа точки.
MarinkaRam• 03 августа 2023
Ответ дляMarmeladka111
Затем, что при вводе гиалуронки в губы активно прорисовывается носогубка, поэтому при отеке и как уложиться гель, носогубка будет выражена. Что бы это предотвратить я тоже себе делаю ботокс, сбоку крыльев носа, углы губ, подбородок центр.
MarinkaRam• 03 августа 2023
Когда я добавляла объем себе, у меня такие носогубки были, я в зеркало смотрела и плакала и звонила косметологу, 14 дней, ботокс все расслабил и все было супер. Гиалуронку туда не делаю, видела как она мигрирует.
Пожмаковна• 03 августа 2023
Ответ дляБезникая
Дуже гарно зроблено
Луноходик_Ик• 03 августа 2023
Автор, сколько вам лет? Были ли кисетные морщины вокруг рта, даже при разговоре? Или форма губ ’чайки’?
Сизоока бестія• 03 августа 2023
Ответ дляMarmeladka111
Може, щоб уникнути утворення носогубок
Ответ дляЛуноходик_Ик
Добрый вечер мне 27 лет , морщин нет во круг губ, форма губ была как вы говорите чайка)))) уголки опущеные немного
Ответ дляMarinkaRam
Я сегодня тоже плакала от увиденного отека губ)) Сутки только прошли, первый раз делала себе увеличение губ, скажите покажуйста какой препарат себе делали в губы?
Ответ дляМеряю линейкой
К сожалению она мне нечего не сказала зачем мне это и денег не взяла за ботокс
Ответ дляФея_3уровень
Укол был не в носогубку , а под носом
MarinkaRam• 03 августа 2023
Ответ дляMarmeladka111
Ювидерм делаю всегда. Подождите не плачьте, расслабиться все и вид будет иной ну и отёк конечно.