Зубожиння• 03 августа 2023
балкон чи душ/туалет (по слідах вчорашньої теми)
Дівчата, дякую всім, хто відповів. Вибрала номер з туалетом/душем (вкладую його фото), але тут якийсь запах чи то старого чи засобу якогось (а я алергік і вже себе накручую).
Номер, який без туалету і з балконом - світлий, і там нема взагалі ніякого запаху.
Ви б просили поміняти?
тут на 2 поверсі 3 номери з туалетами і 2 без. Тобто той спільний туалет фактично на 2 номери (або якщо хтось не добіжить)
Ви б просили поміняти?
Ло Шарик• 03 августа 2023
Номер с общим душем и туалетом - нет - это развлечение не для меня. Лоханулись так, перед войной в Сколе ездили и остановились у прекрасной хозяйки. Наше счастье, что дом был пустой. Но на два дня кто-то таки заехал и эта борьба за туалет и душ..... капец.
Зубожиння
• 03 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
і навіть якщо в номері запах? все одно Вам було б краще з туалетом?
Най хоч раз• 03 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
так. ви збираєтесь в номері сидіти постійно?
Зубожиння
• 03 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
працюю весь день. можу вийти ввечері на годину. ну і сплю теж в номері
АгатаХристя• 03 августа 2023
Если б для меня запах был неприятным то конечно я б не смогла спать в этом номере.
Но просила б поменять на номер с туалетом.
Но видно что вам тот номер с балконом нравится намного больше.
Зачем вы послушали чужих людей и взяли тот который не нравится?
Зубожиння
• 03 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
я подумала, що зі мною щось ненормально.
всі написали, що треба номер з туалетом.
я подумала, що я якась ненормальна)
Зубожиння
• 03 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
тут 3 номери з туалетом на поверсі: на 4 людей кожен номер.
мені не здадуть його
Зубожиння
• 03 августа 2023
Ответ дляparele
Проветрить номер и жить с туалетом. Не хотела бы с кем-то делить санузел.
нічого не дає.
ще в коридорі запах типу освіжувач повітря, і я вже кашляю
Білий Лосик• 03 августа 2023
Если сама, одна, то как то бы пережила общий туалет. А так я с детьми везде и всегда, поэтому только с санузлом
АгатаХристя• 03 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
я подумала, що я якась ненормальна)
Надо брать то что в данном конкретном случае лучше для вас.
Если б выбор был между двумя одинаковыми номерами и один с туалетом а второй без то конечно с туалетом.
Но у вас не так.
И вы на месте. Вы можете их посмотреть хотя бы.
Мы ж не можем ни видеть ни нюхать
Но у вас не так.
Мы ж не можем ни видеть ни нюхать
Veronika_100k• 03 августа 2023
Какая-то Вы слишком тревожная, наверное. Мне без туалета не подходит - осталась бы в этом и проветрила. Вам больше тот нравится - меняйте. В чем проблема и зачем столько суеты?)