БезВзяток• 03 августа 2023
Дистанционный подарок маме. Что?
Я в Украине, родители нет. У мамы скоро день рождения, что подарить, такое чтобы не вещи (потому что им все-время кажется, что вот-вот и обратно... )
Маме 62, не старушка, а вполне современная женщина. Материально НЕ нуждаются: т.е. заказать им условно суши в подарок, смысла нет, для них это не подарок, а еда)
У меня никаких идей кроме подписки на Нетфликс нет (подписка на электронную книгу у нее есть). Но во-первых, у них и так куча каналов, а во-вторых, это капец скучно...
Может кто-то решал уже для себя такую же задачку и придумывал классные варианты? Заранее спасибо!
Чавонадо• 03 августа 2023
Я маме дарю проф.уход, бьюти гаджеты, косметику, парфюмерию, одежду, аксессуары, украшения
БезВзяток
• 03 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Может билеты куда-то на концерт там в ее местности
О, спасибо, гляну
Задираю носа• 03 августа 2023
Моїй подрузі донька замовила гарний букет з доставкою додому.
Вони теж в різних країнах.
Ще прикольна штука - набір екзотичних фруктів. Але, може, в тій країні, де мама, такого немає.
А от квіти мають бути.
Вони теж в різних країнах.
А от квіти мають бути.
БезВзяток
• 03 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
фотосесиию, спа процедур.
Гифт бокс.
Гифт бокс с косметикой? Такое не рискну..
БезВзяток
• 03 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Можно ужин в хорошем ресторане оплатить. Я не знаю конечно есть ли в странах Европы сертификаты на такое
Это нет, я писала... они ходят и так, это будни:).
БезВзяток
• 03 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Я замовляла доставку квітів. Великий букет
Да я тоже думала, но ніби на подарунок не тягне... а ваш отримувач зрадів чи з ввічливості був задоволений?
Сусановна• 03 августа 2023
Для меня и моей мамы пицца уже праздник, так как живем бедно. Если у вас с деньгами проблем нет, то подарите совместно проведенное время в Украине, например сами пойдите на прогулку по улицам вашего города, а маме показыаайте по видеозвонку.
Гравіцапа• 03 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Мама була задоволена,бо нажаль зараз все сводиться на матеріальне. А я хочу дарувати емоції. І мама,будучи людиною немолодою, точно не від кого не отримає таку красоту)
Гравіцапа• 03 августа 2023
Вона розплакалась, бо вона була в магазині і їй вручили букет зі 101 Рози по дорозі до дому
БезВзяток
• 03 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Круто)
БезВзяток
• 03 августа 2023
Ответ дляСусановна
Это очень креативная и интересная идея, спасибо :) Пусть у вас все наладится с деньгами! От всей души посылаю вам прибыльную работу, которая найдет вас уже в этом году! Я глазливая, так что так и будет!!🤗😎
КучМала• 03 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Я так дарила куме подарок, букет цветов, коробочка конфет. Она ещё и болела тогда, очень довольна подарку была.
Сладкий лимончик• 03 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
не только косметика, коробки наполняют всякими товарами,
Поищите в той стране, где живет мама.