Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 августа 2023

Изучение офисных и смежных программ.

Девочки (и мальчики тоже 😀) есть такая проблемка:
Так получилось, что в 45 лет пришлось опять искать работу.
Так вот, столкнулась с тем, что полный компьютерный неуч: знаю ворд (+-), умею делать простейшие операции - ну там, письмо по электронке отправить, файл разархивировать и пр.
Но чуть более сложнее - не умею, а сейчас везде требование к вакансиям - знание гугловского софта (гугл календарь и пр.), экселя и т.д.
Я вот вчера почти час разбирались, как скрепить документы ЭЦП, сегодня была конференция в ЗУМ - не смогла войти, не понимаю, что неправильно делаю.
Посоветуйте, плз, как освоить быстро такие базовые вещи? Или своим опытом самостоятельного изучения поделитесь
прошу без тапок 😉. И так по поводу работы переживаю, что не найду ничего.
Саджу все зарання• 03 августа 2023
тоже самое, автор, вы не одна, очень актуально

Саджу все зарання• 03 августа 2023
посмотрите курсы в ПРометеус, Project, тоже планирую, еще смм хочу
Слоник-тоник• 04 августа 2023
Вчитися. А що робити, повноцінні курси немає коли проходити, тому ситуативно вивчайте (просять знати гугл доки чи таблиці - відкрили, переглянули, все - галочка стоїть, знаєте).