Редиска Я• 03 августа 2023
СОС Меня ужасно обсыпало перед свиданием
Договорились с парнем поехать к нему на пт и выходные, а я сегодня утром проснулась с какой-то аллергией.
Что делать? На что сослаться, чтобы не идти?
Редиска Я
• 03 августа 2023
Ответ дляVeronika_100k
На аллергию и сошлитесь
Он тогда скажет что я его видеть не хочу и тип он переживет аллергию ещё может начать советовать лекарства
Veronika_100k• 03 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Ну скажите, как моя одноклассница когда-то, что у неё бабушка умерла. Она у неё регулярно умирала.
А если серьезно, то пейте антигистаминное и езжайте)
Редиска Я
• 03 августа 2023
Ответ дляVeronika_100k
У меня красные пятна по лицу и телу, даже на тыльной стороне ладони есть
Кашка-маняшка• 03 августа 2023
Если у вас аллергия регулярно,то и лекарства дома должны быть. Начинайте пить
Скляна миша• 03 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Так и скажите. Это что, позор какой-то?
Veronika_100k• 03 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Пейте лекарство, не ждите, что само пройдет. А мальчику так и скажите НЕТ, я плохо себя чувствую. Гена, поедем в следующий раз.
Редиска Я
• 03 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Так и скажите. Это что, позор какой-то?
Я сказала, он сказал что меня любит и у него есть таблетки и крем
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Антигистаминное не помогло?
Veronika_100k• 03 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
На самом деле, этот позор только в вашей голове, поверьте. Ещё никто никого не разлюбил из-за аллергических пятен)
Редиска Я
• 03 августа 2023
Ответ дляVeronika_100k
Я себя некомфортно чувствую
Редиска Я
• 03 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Антигистаминное не помогло?
Я не пила, только работать закончила, пойду в аптеку что-то спрошу
Скляна миша• 03 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Если у Вас настолько ьеплые отношения, скажите, что не хотите его пугать. Пошутите на эту тему.
Трусиковед• 03 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Так может выпейте
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Л-цет возьмите,1 табл в сутки до исчезновений пятен