Точная копия плова• 03 августа 2023
Умоляю, помогите найти ключи!
Девушки со способностями, одна надежда на вас! Пришла на работу, заперла входную дверь, переоделась в униформу. Запланировано было 4 консультации, первая на 10. В половине 10 я подошла к рецепции встретить пациентку, ключей НЕТ. Перевернула все в ближайшем доступе - нет. На всякий пожарный есть дубликаты. Открыла дубликатом, думаю потом поищу. Провела консультации плюс несколько незапланированных визитов. В 17 была свободна. С того момента ищу ((. Покинуть работу могу, дубликаты есть, но там ключ от дома. Помогите пожалуйста, я отблагодарю.
НетЕщеНаверное• 03 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
около двери диванчик для посетителей, отодвигала. Все ящики шкафы перерыла. Все что можно по раз 10. Я в отчаянии и уже сдурела от этих поисков
В щели диванчика могли упасть. Камер на работе нет?
Точная копия плова
• 03 августа 2023
Ответ дляКукусик
Оставили а двери внутри и посетитель их случайно взял?
нет, пользовалась дубликатом. закрывала открывала каждому сама, сегодня админ выходной, у остальных не было записей.
Tatyana-0786• 03 августа 2023
Расслабьтесь и прочитайте молитву. 3 раза. За морем три зори, как звать первую,Я забыла, как звать вторую с памяти смыло, как звать третью Богородица мне открыла. Если ,что я серьезно.
ПесиКот• 03 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Диван с подушками?
Кукусик• 03 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Оставили на видном месте и посетитель взял случайно, если в помещении нет, то вариант только такой
Запасная спина• 03 августа 2023
Ответ дляКукусик
Как можно случайно взять чуже ключи?
Просто звязда• 03 августа 2023
Если у вас есть что-то металлическое, может инструменты какие-то, посмотрите там.
Кукусик• 03 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Как можно случайно взять чуже ключи?
На автомате, зашёл, привык дома вынимать ключ из двери и взял.
Запасная спина• 03 августа 2023
Ответ дляКукусик
Ну и фантазия у вас
Бюст Березуцкого• 03 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
исключено, я сегодня была сама, закрылась изнутри.
А переоделись и куда пошли? На мягкой мебели посмотрите, если она есть. Могли ключи оставить на кухне или где-то ещё? Кофе пили?
Точная копия плова
• 03 августа 2023
Ответ дляПросто звязда
в металлической коробке от печенья лежат дубликаты. сижу сейчас рыдаю над этой коробкой
сама себе прекрасная• 03 августа 2023
Ответ дляПослушная
Надежда Павловна Коханова, дарю Вам ключи... 9 раз проговорить. Найдутся. Но нужен откуп. Конфеты раздать или деньги
Вот и я 2 раза прибегала к помощи Надежды Павловны, вещи находились, но мне кажется, что я призвала ее и теперь постоянно вещи некоторые прячутся, я их реально не вижу, хотя они на видном месте
Точная копия плова
• 03 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
В туалете смотрели? На умывальнике, возле унитаза…
там администраторша наша часто забывает, но сейчас нет (
Угадайс• 03 августа 2023
Может карман порвался в жакете или в чем вы были? И провалились дальше в ткань
Точная копия плова
• 03 августа 2023
Ответ длясама себе прекрасная
В холодильнике смотрели?
да
Точная копия плова
• 03 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Нет, и звенели бы. там увесистая связка от гаража, почты, маминой квартиры, штук 9. Капец короче.
Угадайс• 03 августа 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Делаю ставку на клиента, позвоните по записанным номерам
Поддерживаю. Возможно просто автоматически человек взял
Точная копия плова
• 03 августа 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Звонила. Никто не брал, звали ночевать, почти все живут в этом ЖК.
ДинамоКит• 03 августа 2023
Завжди прошу святого Антонія!Не знаю, як це працює, але завжди знаходжу все, що шукаю
Просто скажіть «Святий Антоній, допоможи, мені знайти ключі»
ДинамоКит• 03 августа 2023
І ще згадала, що була в мене ситуація схожа до Вашої)
Прийшла на роботу, відкрила кабінет і все, наступні декілька хвилин тупо провал пам‘яті))Ключі шукала цілий день де тільки можна, на щастя дійшло потім до голови, переглянути камеру відеоспостереження з кабінету і побачила,що я прийшла і кинула їх на стіл, на папку з документами.
Потім забувши про них, почала прибирати і ту папку поклала в столик, зверху ще щось доклала, отак їх і заникала)))
Кукусик• 03 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ну и фантазия у вас
У меня было такое, чашку из ресторана вынесла, позвонили мне, я чай пила в кафе, так с чашкой и ушла. Вернула потом конечно))
Мейк-ап форева• 03 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
я первой уже не могла открыть, связка исчезла до первого визита. Клиенты все адекватные, много лет к нам ходят.
Я тоже очень адекватный клиент, но все ручки каким-то образом оказываются в кармане
Я уже даже умудрилась нож канцелярский с новой почты положить в карман