Сосиска_Втесте• 04 августа 2023

Канцактив на петровке

Киевляне, подскажите кто знает, сейчас канцактив на петровке работает? Есть ли он ещё там?
ПуГоФФка• 04 августа 2023
Да, работает. Была там 2 недели назад
автор Сосиска_Втесте • 04 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
Да, работает. Была там 2 недели назад
Спасибо большое за ответ
ПуГоФФка• 04 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо большое за ответ
Нафаня Маня• 04 августа 2023
Как же хочется предшкольной суеты. Тетради, пенал, ручки...
ПуГоФФка• 04 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
А для меня это означает конец лета (.
У родственников на даче шторка в летнем душе подобрана в цвет стен - с принтом осенних листьев. Каждый раз, когда вижу ее, такая тоска появляется))
Molochay• 04 августа 2023
Канцактив есть на Дарнице и на Троещине. Вдруг кому-то ближе ехать
Organic• 04 августа 2023
А есть рюкзаки а канцактиве, какие марки. Может сайт у них есть актуальный? Гле выгоднее купить рюкзак, читала что в ноябре хорошие скидки бывают
ПуГоФФка• 04 августа 2023
Ответ дляOrganic
Рюкзаки есть, все китайские.
На сайт давно не заглядывала, по первым впечатлениям помню, что показался топорным)
Organic• 04 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
Рюкзаки есть, все китайские.
Большое спасибо
Нафаня Маня• 04 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
А для меня это означает конец лета (.
А я обожаю осень. Лето это ассоциация с детства-село, консервация, огород, картошка, уборка в доме, во дворе. Ненавижу лето с детства. А осень это приятные хлопоты- друзья в школе, наконец то домой забирали, с подружками можно было пообщаться, покупка канцтоваров к школе.
Всех анонимов аноним• 04 августа 2023
Ответ дляMolochay
На Дарнице, на рынке книжном?
ПуГоФФка• 04 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Повезло Вам со школой, видимо). У меня с ней травма на всю жизнь))).
Вот вуз любила)
Molochay• 05 августа 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
На Дарнице, на рынке книжном?
Нет, это надо проехать пару остановок в сторону парка Победы .