Аноним Советчик• 04 августа 2023
Ребенку 3 года стала отдаленная от детей..
Ходили на площадку рядом с домом , и там мальчик постоянно забирал , толкался , мы стали ходить на другую площадку .
Раньше она была контактной ,сама подходила к деткам ,играла ..а сейчас прям как будто боится , тихонько отвечает когда к ней обращаются ,хочет сама играть..
Посоветуйте что можно сделать?
Трільчиха• 04 августа 2023
Дочери 5 лет, есть своя компания с ними беситься, а если приходим на другие площадки, вообще не хочет знакомиться с другими детьми, любит играть сама с собой