Звезда в шоке• 05 августа 2023
Невоспитанные дети
Стояла сегодня в очереди, в поликлиннике. Возле меня были капризный ребёнок с мамой. В какой-то момент этот п**, ой цветочек жизни 😅 начал лупить меня шариком какого-то чёрта. Поварачиваюсь к ему, говорю - и что дальше. Он такой - ничего, и дальше бьёт. А мама его смотрит таким взглядом, типо - самой интереесно и что дальше. Говорю - вы ничего ему сказать не хотите. Она такая - ну вы же видите что он капризный. Думаю - бл*дь, так а я тут при чём... Так выбесила. Отошла от них подальше. Смотрю, так этот малой и другую женщину начал лупашить шариком. Сразу видно что не хватает мужского воспитания в семье... И не знаешь же как правильно поставить его на место. С одной стороны ведёт себя некрасиво, с другой стороны ты взрослый человек, а он ребёнок ещё. А что бы вы сделали в данной ситуации?
ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
невоспитанные дети - проблема родителей. в будущем очень большая проблема.
автор, просто отойти и не обращать внимание. вступать в полемику с мамашами дурно себя ведущих детей, которые не видят чужих границ (по причине, что их этому не учат) - становиться в ряд с ними же. а они Вас по любому задавят ’авторитетом’ и опытом - быдло любит доказывать собственную правоту во что бы то ни стало..
просто отошли молча как от чего-то вонючего.
Моя племянница была очень невоспитанная в детстве. Она стала успешным человеком и сейчас обеспечивает своих родителей и младшего брата.
ВерСаСе• 05 августа 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну и что? Быть обеспеченным человеком не значит быть воспитанным.
Я за свою жизнь видела много богатого быдла.
ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Она работает в сферу, где быдло не пролезет. Но в целом вы конечно правы.
Форс мажор• 05 августа 2023
Я вот тоже ненавижу таких детей, только вот нафига все время строчить одинаковые темы, ну раз высказались и хватит, поэтому за нарушение правил советчицы
Такие как вы бесят не меньше неадекватных детей и их мамашек
Форс мажор• 05 августа 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я в полібних ситуаціях взагалі не звертаю уваги на дітей. Мені діти ніколи не заважають і не дратують. Чому так не знаю.
Вы просто счастливица, а я готова таких прибить, переломать пополам, выкинуть орущих с транспорта, даже если это самолёт и т.д., даже иногда боюсь за себя, в тюрьму то неохота из за каких то чужих неадекватных детей
Я Головна• 05 августа 2023
Відповіді жах.. Ви не мали права звертатися до дитини і щось її казати. А ось мамічіткосказати так.. Ви одразу зробили помилку... Скільки роквв вам і скільки дитині? Немає такого невихована дитина. Є несформоаана поведінка у суспільному місті, а ось чому вік, обставини, не навчили батьки, стан здоров´я, особливості розвитку.. Вам треба на рівні дорослий дорослий діяти.
Лиса Патрикевна• 05 августа 2023
Легко ставиться на місце.Просто мама козлять безпорадне,яку вже взяли під ноги.
Жинси на дитину• 05 августа 2023
Ця тема (слово в слово) вже була десь тиждень тому. Я ще коментар писала.
Автор, Вам зайнятись немає чим?
Жинси на дитину• 05 августа 2023
Ось скрін з минулої теми. Пройшло 6 днів. Тоді лише 3 сторінки написали. Текст ідентичний.
Вигадуйте щось інше.
Весняний Марафон• 05 августа 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Молодец малый, в 18 любой злой тётке все в лицо выскажет и не вздрогнет. В поликлинику к этим совдепам будет дверь ногой открывать. И вообще воспитание - последнее дело, чем ты наглее, грубее, можешь кого-то поиметь - тем больше ты умеешь. А ’шо скажут люди’ - пусть на форумах обсуждают какой невоспитанный малый.
Нда, главное , чтоб вам потом от такого не досталось