Куда_бежать• 05 августа 2023

Что брать с собой в больницу, предстоит операция.

Постельное я взяла
Шлепки взяла
Полотенце тоже
Одежду для палаты тоже
Белье
parele• 05 августа 2023
Зарядное для телефона, удлинитель, кипятильник маленький, чашку, ложку, тарелку.
Перекусить что-то.
Life is Beautiful• 05 августа 2023
Посуд. Воду мінеральну. Якісь печеньки.
Мило в мильниці. Зубну пасту.
Книгу. Ручку, блокнот.
Грошей небагато, носити с собою.
Новорічна пальма• 05 августа 2023
Ответ дляparele
Перекусить что-то.
зачем кипятильник?
parele• 05 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
зачем кипятильник?
Чайку попить. Не во всех больницах есть возможность набрать кипяток. Я в больницах не лежала, а вот родственникам часто такие «наборы» привожу.
автор Куда_бежать • 05 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Посуд. Воду мінеральну. Якісь печеньки.
Мило в мильниці. Зубну пасту.
Книгу. Ручку, блокнот.
Грошей небагато, носити с собою.
Деньги могу украсть? Значит держать на карте. Мне же платить придется врачу
Мао_Мяо• 05 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
’Дрібні’ можуть знадобиться (100 і 200) Санітаркам, сестричкам...
Мао_Мяо• 05 августа 2023
Ложка, тарілка, чашка, ніж невеликий). Серветки звичайні і вологі.
Вода негазовану. Якщо після операції, то бажано - з ’соскою’ для спортсменів.
Пелюшок кілька одноразових великих
Невгамовна• 05 августа 2023
Я ще брала невеличкий піднос, спеціально для лікарні купувала. Він як столик слугував, поставила на нього тарілку і чашку, зручніше ніж з тумбочки.
Серветки вологі для дітей брала, без запаху, витирати ’стратегічні місця’, якщо після операції лежиш і немає змоги помитись. Ще брала навушники і фільми на флешку
Зоя Жорівна• 05 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
зачем кипятильник?
Чайник не всегда есть в отделении, свой не разрешают - противопожарная безопасность. Кипятильник компактный и не нужно бегать по отделению искать где бы чаю сделать.
Зоя Жорівна• 05 августа 2023
Чашка, тарелка, ложка, нож.
Мыло, зуб.паста, щётка
Расческа для волос
Зарядка, наушники, переноска
Я брала подушку свою и плед.
Вода, еда
Салфетки влажные и сухие
Туалетная бумага