Леді Душка• 05 августа 2023

Какой уход порекомендуете?

Жирная кожа , возврат 30 лет.
До этого уход был от академи, хочу попробовать что-то другое и может быть дешевле.
Смотрю на сесдерму
Пишу вірші, дорого• 05 августа 2023
Renew неплохая, вообще косметика Израиля предназначена для жирной кожи так как там большинство женщин с такой проблемой это мне косметолог говорила, мне подходит их косметика и для волос тоже кстати
НимогуПридуматьНик• 05 августа 2023
От бюджета зависит. Но можно только умывание с АХА и ретинол на ночь (но тогда спф днем обязательно), или концентрат витамина С на ночь, а осенью ретинол
Сисдерма слабовато и дорого за такие составы
Если есть возможность, то Вивант (США) или Ренофаз. Если цена кусает, то посмотрите Маджирей, там есть отличный лосьон 200 с гликолевой кислотой, стоит недорого, рабочий
НимогуПридуматьНик• 05 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Очень простые и слабые составы, плюс только в цене и больших объёмах. Я косметолог и знаю о чем говорю. Если уж Израиль, то Холли Ленд или Маджирей
Пишу вірші, дорого• 05 августа 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Как не странно мне именно renew propio помог, перед этим были holy land, medik8, obagi, от holy land было какое-то раздражение кожи поэтому все нужно пробовать в маленьких обьемах или на распив
Мейк-ап форева• 05 августа 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
А де купити маджирей не за всі гроші? Я користуюсь cerave, але хотіла б вже щось нове спробувати.
В мене іде умивання, крем з спф, кіслоти 1 раз в тиждень і все, але бачу, що старість підкрадається і уколи не хочеться ще
автор Леді Душка • 05 августа 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
У меня ретинол Институтум стоит. Надеюсь осенью он еще будет активный
автор Леді Душка • 05 августа 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Холо ленд мне вообще не зашел.
НимогуПридуматьНик• 05 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Индивидуально все, поэтому лучше всего пробники брать
НимогуПридуматьНик• 05 августа 2023
Ответ дляЛеді Душка
Кстати, у них хороший ретинол
Поставте в прохладное темное место. Главное чтобы не в ванной он был
НимогуПридуматьНик• 05 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Косметика не може впливати на мімічні зморшки, об´єм тканини (носогубна складка, грижи очей), це вже тільки ін´єкції та хірургия. Якщо крем міг би додати об´єм кісткам вернеї щелепи, то ніхто би філлери не робив.
Зовнішні засоби можуть тільки впливати на пори, пігментни плями (не завжди), запалення. Ретінол трохи впливає на клітини шкіри (фібробласти)
автор Леді Душка • 06 августа 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Кстати, у них хороший ретинол
Блиииин а вон в ванной пару месяцев уже стоит. Поставить в холодильник ?
НимогуПридуматьНик• 10 августа 2023
Ответ дляЛеді Душка
Посмотрите не изменились ли запах, консистеция, цвет
автор Леді Душка • 10 августа 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Вроде нет. Но я уже поставила в холодильник