Шпондєр• 05 августа 2023
Жили бы без секса с хорошим богатым мужчиной?
Когда секс нужен каждый день , а он раз в 2 недели-месяц. Хожу злая и раздраженная.
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2023
Да жила бы, мне тоже секс так часто не нужен. А вот обнимашки и нежности нужны каждый день. Автор, может нужно выбирать мужчину, чтоб темперамент совпадал?
Кицюююня• 05 августа 2023
Жила б. Головне, щоб забезпечував. Я вийшла заміж 12 років тому за красеня, в сексі прлсто вау, але не вміє заробляти гроші. Тому в мої 39, важливо тил, матер благополуччя сім´ї, втомилася я заробляти. Розвелася)
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Очень странное описание ’хороший богатый мужчина’. Смотря чем он хороший))) если только тем, что богатый - то нет, наверное. А вообще мне самой нужен секс примерно так же редко, так что да, жила бы)) главное денежки))
А если он был вам неприятен как мужчина, то тоже жили б?
Мрію про космос• 05 августа 2023
Мне секс не нужен совершенно,поэтому с удовольствием жила бы просто с классным мужчиной, но без секса совсем.
Чудовий каламбур• 05 августа 2023
Я злая независимо от количества секса
поэтому сложно ответить...
Подумала
все же злости больше когда рядом плохой мужчина и нет денег
поэтому сложно ответить...
Подумала
Ясамаякрасивая)• 05 августа 2023
Единственной женщиной у любимого мужчины да. С левым или чужим мужиком нет
Шпондєр
• 05 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Как я завидую таким женщинам
Хочу в БАНю• 05 августа 2023
Ответ дляКіна не буде
Я сейчас устроилась к своему богатому соседу- два раза в неделю хожу за продуктами и готовлю несколько дней. Платит хорошо, приятный, обедаем вместе, смеемся, пару раз подарки дарил. Личное невозможно, мусульманин и с его стороны только уважение и все.
Вот вам и богатый мужчина без секса, от которого одно удовольствие.
А що якщо мусульманської віри то йому не можна з вами сексом займатися??? Чому??? Перший раз таке чую .
Кіна не буде• 05 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А мне это зачем? Не все решает мужчина.
Хочу в БАНю• 05 августа 2023
Ответ дляКіна не буде
А мне это зачем? Не все решает мужчина.
ааа зрозуміла))
Без QR коду• 05 августа 2023
Нафиг тот секс ,когда живёшь с нищебродом и работаешь на 2-3 работах .
Хочу только деньги ,слава Богу либидо низкое , без вонючих членов живу припеваючи
Глаза_в_3_карата• 05 августа 2023
Да. Запросто. Для меня хуже вариант, когда он ходит злой, потому что ему надо чаще чем мне.
Гарантую неперелевки• 05 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Полностью обеспечивает меня и моих детей. Ни в чем не отказывает
А что из подарков купил? Ну там машину либо камни дорогие?
Шпондєр
• 05 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Авто купил, камни мне не интересны. Шоппинг хороший люблю. На детей много тратит
ГороховаЯ• 05 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Я так живу с бедняком и импотентом уже 11 лет. Если был бы богатый с Ханой и машиной, то с удовольствием
Любите вы себя 🤭
Ворую вкусняшки• 05 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Я не могу без денег, но и без секса тоже
даю підказку- гроші можна заробити самостійно
Ворую вкусняшки• 05 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Почему он не хочет больше?
Мы с мужем как начали жить вместе первые полгода просто голышом дома ходили
ми вже 25 років так ходимо, звісно коли не холодно)
Шалена красуня• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А жили бы с сексом каждый день, но без денег? 😁
Это уже трах мозга)
Шалена красуня• 05 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Любовник?