Василина Семеніч• 05 августа 2023

Любители лесных ароматов помогите найти парфюм

Вчера подвозила девушку , мы не знакомы особо, просто мне было по пути и я ее подвезла из детского дня рождения , У нее такой вкусный парфюм , вот сидела и вдыхала ))) но спросить постеснялась что за аромат , Сегодня перенюхала весь брокард но ничего похожего , Что это может быть направьте в правильное русло - цветочный , но не сладкий , такой как полевые цветы вроде и с горчинкой и древесные ноты есть ))) Аааа как мне его найти?
ДаЗдраПерма• 05 августа 2023
Хоть послушаю, если не понюхаю))
автор Василина Семеніч • 05 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Хоть послушаю, если не понюхаю))
Та блин )))
Пригаю-цибаю• 05 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Та блин )))
Проще отыскать девушку и спросить название парфюма
Маю декілька думок• 05 августа 2023
Light blue D&G
Дочитала цветочный. Нет.
Ответ дляПригаю-цибаю
Я подумала сейчас пойду и точно похожее что то найду)))
Бойова• 05 августа 2023
Аура мюглер?
Шерги лютанс?
Да вообще миллион таких ароматов, можно угадывать долго.
a.ostroverh• 05 августа 2023
Может этот?
Мое он напоминает букет полевых трав. Там и зверобой, и безсмертик, и пижма горькая....
Такой мшистый, с деревяшками
В нем во влажном лесу самое оно было))
Якось так і живу• 05 августа 2023
Завжди питайте, що за аромат.
ДаЗдраПерма• 05 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Та блин )))
А я бы спросила у нее, автор). Тем более, что она знакомая).
За мной как-то выскочила следом из маршрутки женщина, унюхав на мне духи, которые мы из Индии возили)). Тоже ей было очень интересно).
Меня лично такие вопросы не смущают))
Бабуся Бетман• 05 августа 2023
Ответ дляБойова
Аура мюглер?
Шерги лютанс?
Аура мне совсем не древесный.

Может боиз империал, он больше деревянный

А вообще, автор, надо было спросить. То прям такого.
Вот Она Я• 05 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Та блин )))
Если мало-мальски знакомы, то найти способ и спросить. Мне если нравится, даже на улице подойду и спрошу. А у вас вообще ситуация, если в одной машине..... Чего б не спросить.
Ласкове телятко• 05 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Light blue D&G
Дочитала цветочный. Нет.
Лайт энд блу совсем другой. Он унисекс кстати, сама его ношу.
Маю декілька думок• 05 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Мне он хвойный. Увидела слово лес. Потом дочитала цветочный.
Маю декілька думок• 05 августа 2023
Хотя там и кедр и жасмин.
Фоточки нема• 05 августа 2023
Не, я бы спросила обязательно, пару раз у прохожих спрашивала, нормально люди относятся))
Inna_A• 05 августа 2023
Може Guerlain Flora Salvagia?
Пускаю бісики• 05 августа 2023
По описанию похоже ,что что-то от Герлен
Леди_на_драндулете• 05 августа 2023
Цветы с горчинкой (запах сена?) я слышу в этих ароматах.
assurbanapal• 05 августа 2023
Mémoire d’une Odeur Gucci - може він? https://www.fragrantica.ua/perfumes/Gucci/Memoire-...
Вот Она Я• 05 августа 2023
Автор, спросите у неё обязательно и нам потом напишите. Интересно, правда.
Прикуси Язика• 06 августа 2023
Escentric 05 Escentric Molecules
Просто красавица• 09 августа 2023
Первое что пришло в голову Cerruti 1881 Pour Femme https://www.fragrantica.ua/perfumes/Cerruti/1881-3...